– А я тебя, муж мой, – отвечаю с улыбкой на губах и вдруг понимаю, что все и впрямь будет хорошо.
Нет, все у нас будет лучше всех, потому что с нами любовь!
– А я тебя, муж мой, – отвечаю с улыбкой на губах и вдруг понимаю, что все и впрямь будет хорошо.
Нет, все у нас будет лучше всех, потому что с нами любовь!