– Родишь – вместе сбежим. Я тебя люблю, ты моя жизнь, а внутри тебя наши дети. Как я могу тебя не выносить? Твой организм каждую секунду проводит колоссальную работу по их вынашиванию, а я могу только облегчить твою жизнь. Ты творишь настоящее чудо, а я лишь сбоку примазался. Должен же и я приносить пользу, пока ты трудишься за нас обоих.
– Должен, – перестаю плакать, – не представляю, как я буду подскакивать по ночам сразу к двум детям. Кто из них должен быть первым в обслуживании, а кто вторым?
– Я буду помогать тебе, к тому же у нас в доме уже живут две опытные няни, мы справимся, никто не оставит тебя одну с двумя младенцами, не переживай, Анна, – Аарон ласково проводит рукой по моей щеке.
– И впрямь, чего это я. Мы подготовились, с твоей поддержкой и бездной терпения мы справимся, – выдыхаю. – Ох, и обязательно идти ко всем ним?
Мои мысли вновь переключаются на свадьбу. Я ее не хотела, ужасно не хотела. Из–за прошлого опыта, мне казалось, что штамп в паспорте меняет людей.
Аарон уверил, что он не человек, и его штамп не поменяет. Ведь и Ларс не скрывал своей личины, просто я предпочитала видеть лишь красивую оболочку.
Аргумент был сильным. И потом, я не хотела рожать вне брака, для меня это неправильно.
Но следующим камнем преткновения стал формат свадьбы. Меня бы устроил простой поход в ЗАГС, но Аарону нужен был масштабный прием.
– Пойми, мы должны показать силу, должны продемонстрировать, что у нас все хорошо, что за нами стоит много людей и оборотней, я это делаю для вашей же с детьми безопасности! – увещевал он меня. – Думаешь, мне очень хочется угощать всяких? Отнюдь. Но я знаю, что так будет лучше, правильнее для вас с детьми.
И снова я сдалась, что удивительно. Мои капризы, даже безумные, Аарон всегда выполнял и выполняет до сих пор. Но по поводу свадьбы я прислушалась к его разумным доводам. Правда, не могла не потянуть время, но это уже детали.
– Не отвечай! – не даю Аарону сказать. – Я знаю, я помню, идти обязательно. Что ж, хм, я готова. Отведи меня в эту клетку и выведи оттуда уже законной супругой! – пафосно заканчиваю.
– Хах, вот это ты загнула, – усмехается мой без пяти минут муж, – клетка! Еще скажи с тиграми.
– Конечно, а с кем еще?
– Да нет, разве что с хомячками.
– Хомячки бывают очень агрессивные, – продвигаю свое из чистого упрямства. – У меня в детстве был один, злой и кусачий.
– Может быть, ты его не кормила?
– Может быть и такое, да, – не скрываю, – я та еще хозяйка хомяков на самом деле, потому второго не завела, пожалела животных. Решила, что пусть они будут жить у более сердобольных детей.
