— Петёк, ты понимаешь, что моё терпение не безгранично?- рычит боров, приставив ствол макарова ко лбу лидера юнок.- Скажи, что ты отдаёшь склад или я твои мозги вышибу!
— Пошёл ты…- сплюнул Пётр кровью под ноги козла.
— Ну всё, пиздец тебе!
Удар! Зубы Петра полетели на бетонный пол. Ещё удар и лидер юнок стонет, скрючившись на полу в позе эмбриона. А удары всё сыплются и сыплются. Десятки глаз детей обращены на их лидера, много кто хочет ему помочь, но их останавливает наличие оружия у почти взрослых мордоворотов.
— Ты вонючий урод! Ты козёл! Ты-ты-ты…жирный!- вдруг вскакивает с места маленькая девочка лет семи.
— ЧТО ТЫ СКАЗАЛА⁈- орёт боров, обращая свой взор на малявку, посмевшую его оскорбить.- Сиплый! А ну тащи эту мелкую тварь ко мне! Может так их Петька одумается!
Сиплый, парень семнадцати лет, наглухо отбитый дебил, уже убивавший как взрослых, так и других детей, резко подаётся вперёд. Его рука тянется к ещё совсем маленькой, но такой смелой девочке.
— Не трогай её!- кидается на Сиплого один из мальчишек.
— Назад, гондон!- тычет в парня стволом Сиплый.- Мелочь! Сюда иди!
Не успел Сиплый выдернуть девочку из толпы, как вдруг откуда с улицы начал нарастать гул двигателя. БАХ! Ворота склада выбивает броневик. Военная машина резко тормозит и из неё вываливается пятеро бойцов, а ещё один остаётся за пулемётом, установленным на крыше.
— И что это тут у нас такое? Разборки в песочнице? И кто же это детишкам позволил со взрослыми игрушками играть?
Тюмень, всё тот же заброшенный склад
Какая напряжённая обстановка тут однако. Целя куча детишек всех возрастов сбилась в кучу. Много заплаканных лиц, по меньшей мере, шестеро отморозков с оружием, даже трупы присутствуют. Это совсем не похоже на детские разборки. Тут вам не мультик, в котором пара бандитов весело напевают: Мы бандито, гангстерито, мы кастето-пистолето. Здесь всё очень серьёзно.
— Мне повторить свой вопрос?- громко произношу я, глядя на того, кого посчитал главным говнюком на этой вечеринке.
— А ты кто будешь?- вопросом на вопрос отвечает мне жирный парнишка с оружием в руках, в ногах которого лежит побитый парень.
— На герб посмотри,- произнёс я, после чего расслабленной походкой направился к говнюку.
— Стой! Стой на месте!- вдруг срывается на визг молодой бандит.
Какой шустрый парень. Быстро сопоставил факты и понял что влип. Пистолет он сжимает крепко, рука не дрожит, а значит пользоваться он им умеет. Мелкая скотина. Одной рукой ухватил побитого парня за шиворот и подтащил к себе поближе. В меня-то он не целится, скорее всего понимает, что стрелять в аристократа мало того что бесполезно, так ещё и чревато негативными последствиями. Вместо этого, он пистолет приставил к голове заложника. А его дружки, взяли да и последовали примеру своего лидера. Итого, шесть противников, шесть заложников и ещё куча детей, которые могут попасть под огонь. Плохо, очень плохо.
