Его (не) родные малыши. Скандальный развод — Виктория Вишневская

После того дня мне даже немного становится одиноко.

В голову каждый раз лезут воспоминания, как мы сидим на кухне вчетвером, и мне… ужасно комфортно.

То ли я соскучилась по семейной идиллии, то ли всё ещё мечтаю о нормальном отце для детей.

Чёрт знает, но отчего-то я привыкла к Нестерову за эти немногочисленные встречи. В какие-то моменты мне даже казалось, что мы стали хорошими друзьями. Да и мне нравится проводить с ним время.

И вот, лежа перед сном с моими сокровищами, залипаю в телефон.

Они уже выздоровели, завтра пойдут в сад. А я… Опять на работу в магазин.

И всё это так скучно, однообразно, что хочется рвануть куда-нибудь и отдохнуть. Но нельзя. Отдохнём тогда, когда выиграем суд.

Вздрагиваю от вдруг пришедшего сообщения. Оглядываюсь по сторонам, проверяя, не проснулись ли два сорванца. Они сегодня опять протиснулись в мою кровать, залюбив меня и одарив нежностью. Я просто не смогла отказать.

Вроде не проснулись.

Открываю сообщение.

От Саввы!

Савва: Как мелкие?

Переживает за них?

Марина: Хорошо, завтра пойдут в садик.

Савва: Отлично. Ты мне должна.

Не вопрос, а утверждение.

Ну наконец-то! Я же не любитель быть в долгах.

Марина: Что хочешь? Говорю сразу, я плоха в макраме и ни разу не играла в гольф.

М-да, шутница из тебя, Марина, так себе. Заразилась от Саввы.

Савва: Умений не нужно. Только твоё присутствие.

Марина: Это связано с мизофобией?

Савва: Да.

Марина: Тогда буду рада помочь:)

Савва: У меня дома. Адрес скину. Можешь взять с собой детей.

Ого!

Да я! С детьми! К нему домой!

Нет-нет, он точно с ума сошёл.

Марина: Может, без малышей? Им завтра обязательно надо в сад.

Воспитателей уже предупредила, да и справка всё же до завтрашнего дня.

Савва: Ладно.

Через пару секунд приходит адрес.

И я тут же блокирую экран, закрываю глаза и обнимаю малышей, желая как можно быстрее уснуть и проснуться в новом дне.

Глава 36

Марина

Эм, я думала, что дом мизофоба будет намного меньше. Все же чем больше комнат, тем больше пыли, микробов, грязи, и нужно много и часто убираться.

Но не двухэтажную махину, напоминающую наш с Антоном дом. Но нас там жило четверо! Иногда пятеро, когда приезжала его мать.

А тут для одного…

Может, я ошиблась адресом?

Заглядываю в телефон, перепроверяя. Да нет, не ошиблась.

Дотрагиваюсь до звонка возле мощных ворот.

Если начнётся зомби-апокалипсис — я прибегу сюда. Защита здесь — одиннадцать баллов из десяти.

Стоит нажать на кнопку и выслушать два звонких пиликающих звука — как дверь открывается. Захожу во двор — и поражена красотой.