Его (не) родные малыши. Скандальный развод — Виктория Вишневская

Но мне понравилось. Чувствовать тепло её тела. Ощущать нежные прикосновения её пальцев, поглаживающие по волосам. До такой степени, что захотелось заурчать, как кот, которому гладят пузо.

Я вдыхал её запах и дурел. Не думал о бывшей жене, не сравнивал их. Но в то же время желал как можно быстрее отмыться.

И это взбесило.

В моей жизни наконец-то появился стимул. Желание жить. Просыпаться утром. И ждать с кем-то встречи, а не морщиться об одном упоминании, что придется к кому-то ехать.

И всё из-за этого маленького, но бешеного тайфуна, попавшего на мою территорию.

И этого мне не хватало. Энергичности, огонька в спокойной и размеренной жизни.

Я рассчитываю каждый свой шаг, планирую всё до мелочей. А она действует. Врывается вихрем, ни о чём не думая, принимая спонтанные решения.

Без барьеров. И потихоньку ломает мои.

Такую я хочу видеть рядом с собой. И двойняшек, которым хочу стать нормальным отцом.

Это и толкнуло меня. Злость на то, что слабый и не могу поменяться.

Да только… Я сделал ошибку. Марина меня убьёт, стоит оставить её мягкие губы, которые я без стеснения насилую. Жадно, властно, рывками.

Вжимаю ладонь в её затылок и молюсь, чтобы после этого дня она не закрыла перед мной двери в свою жизнь. Потому что только благодаря ей сейчас я могу наблюдать за малышами, что растут без папы. Без меня.

На минуту отключаю голову. Не думаю. Вообще.

Я весь в микробах, и ещё одна жалкая минута не будет стоить мне жизни.

Хотя чёрт её знает. Сейчас Марина пошлёт меня к чёрту, и всё закончится.

Но она отвечает. Заставляет сердце застучать быстрее. Гнать кровь усерднее, отчего и так вспыхнувшее желание усиливается.

Аккуратные ладони, на которые я люблю смотреть, когда она болтает, оказываются у меня на шее.

Рывок — и я прижимаю её к двери, углубляя поцелуй.

Ты свихнулся, Савва!

Но если не сейчас, то никогда.

«Ты молодец!» — звучат её заботливые ласковые слова в голове. И мурашки бегут по всему телу от воспоминаний о её прикосновениях.

Отрываюсь первый, тяжело дышу.

Не могу взглянуть ей в глаза, утыкаюсь лбом в маленькое плечо.

А она спокойна. Не как тогда, сидя сверху и возвышаясь надо мной. Слышал её дыхание, как колотилось её сердце.

А сейчас… застыла.

Ищет слова, чтобы обматерить меня?

— Я… — пытаюсь объяснить, но быстро сдаюсь. Да ты просто моральный урод, что кидается на девушек. Всё, Нестеров, не пытайся. У тебя нет оправданий. — Извини.

— Да я всё понимаю, — легко слышится от неё, будто ничего не произошло. И опять груз с плеч падает вниз. Вину как ветром сдувает.

Болтушка, у тебя слишком большая и добрая душа. И один раз ты уже открыла её не тому. Теперь разводишься. И наступаешь на одни и те же грабли второй раз, открываясь мне.