— Вроде это несложно, — говорит медленно, задумчиво, но слегка измученно. — Но не уверен, что у меня получится это с другими.
Это звучало бы как маленькое признание для меня, но сейчас я взволнованно гляжу на него, переживая за его эмоциональное состояние.
— Скажи честно, хочешь уже убежать в ванную?
Думает. Не отвечает, смотря в сторону. И кивает.
Эх, Марина, а ты ожидала, что исцелишь его одной только грудью и обнимашками? Человека, что годами борется с этим?
Нет, это невозможно.
И ты должна была быть к этому готова.
Но так на душе… паршиво.
— Прости, — извиняется, всё ещё держа дистанцию, но не выпуская из своих рук.
— Принимается, но искупаться я тебе не дам. Будешь ходить теперь такой.
Немного обидно на саму себя, но чего я ожидала? Да ничего.
Зато после долгих трудов увижу результат.
— Если хочешь, максимум, что я могу тебе разрешить — прыгнуть в бассейн.
Встаю с него, чувствуя себя неловко. Что-то мы переборщили на эмоциях.
И вообще, нельзя быть такой беспечной и сидеть так на взрослом мужчине.
Это неприлично!
Хватаю его за руку. Ещё раз. Пока он под стрессом. Помогаю подняться.
— Пошли-и-и, — тяну эту груду мышц в надежде поставить его на ноги.
Он встаёт, и я отворачиваюсь, направляясь на выход. Щёки полыхают из-за того, что только произошло.
Успеваю дойти до двери, но Савва останавливается. Дёргает меня за запястье, отчего я рефлекторно оборачиваюсь к нему на пятках.
— Ты чего? — воздух тут же покидает мои легкие, оттого что Нестеров неожиданно и резко прижимает меня к себе.
Злится, что ли? Ударит меня?
И, никак не реагируя на мой вопрос, хватается за мой затылок.
Паника, как хлыст, бьёт по всему телу, парализуя.
Ожидаю чего угодно, но не того, что Савва в порыве поцелует меня в губы…
Савва
Поцелуй.
Гребаный поцелуй, мысль о котором долгое время заставляла скривиться. А теперь я вгрызаюсь в рот Мари, жадно целуя. Как раньше. Как любил.
Пока в один момент не возникли проклятые барьеры. Те самые, что сейчас мешают мне стать счастливым.
Что я сейчас творю?
Не понимаю.
Злюсь. На самого себя.
За то, что слабак. Зациклился на чёртовом прошлом. И ничего не могу с этим поделать.
Да, сегодня я перешагнул черту. Пересилил себя. И не чувствовал той раздирающей тревоги и страха, что испытывал до этого. Лишь дискомфорт.
И желание. К девушке, что поняла меня. Приняла таким, какой есть. Помогает мне, не отворачиваясь и не крутя пальцем у виска.
Захотел её. В тот миг, когда она только села на меня, взглянула глазами, как у Бэмби, и радостно, без задней мысли предложила обняться.
Да она вообще понимает, какую реакцию может вызвать у мужчины? Явно не подозревает. Иначе не была бы такой беспечной.
