Его (не) родные малыши. Скандальный развод — Виктория Вишневская

И кажется, он оступается.

Оступается?!

Да, я точно вижу, что мы оба летим на пол.

А я сейчас ударюсь носом в зеркало во всю стену.

С громким визгом зажмуриваюсь, готовая получить удар, но ничего не происходит. Вцепившись в мужчину, открываю глаза. Смотрю в зеркало напротив себя.

Ой, а как так получилось?

Я сижу на Савве. Обнимаю его. А он…

— Здесь и была эта скамейка? — говорю в шоке, заметив, что он всего лишь сел, смягчив падение, и спас мой носик от беды.

— А с виду ты легче, — хрипит подо мной мужчина. Отрываюсь от него, невольно касаясь ладонями его плеч.

— Извини, — пищу. — Я не думала, что так быстро упаду. Но не надо было меня ловить! Я бы спокойно приземлилась!

— Ага, носом вперед. Ты бы себя видела. Ты зачем раскачиваться начала?

— Думала, что второй раз сделаю.

— И как?

Приятно.

Не знаю почему. Возвышаться над мужчиной, смотреть ему прямо в глаза. Будоражит.

И не из-за того, что он мизофоб.

А потому что мужчина.

Не буду скрывать, что красивый и с хорошим телом. И мозгами.

Слабость любой женщины.

А я кто? Именно она.

— Не вышло, — даже не пытаюсь оправдаться. — Я слишком тяжелая?

Главное — не ёрзать!

А так неудобно! Чёрт, да и вообще не стоит на нём сидеть! Я чувствую то, что не должна!

А с другой стороны… В голову приходит безумная мысль.

Я не дожидаюсь его ответа и без стеснения выпаливаю:

— О, давай обнимемся.

Четвёртый пункт!

— Или тебе пока хватит на сегодня физического контакта?

Чувствую, как сжимаются его пальцы на моей талии.

— Сложно, — опять еле слышно говорит он. — Но ты уже и так… на мне.

Какой он милашка, чёрт возьми, когда отводит взгляд!

— Давай, — чеканит, сосредоточившись. — Я обниму.

И я, словно сидя на бомбе замедленного действия, жду.

Мужчина, что всё это время был для меня таким сильным, непробиваемым, словно обнажается и неуверенно крепче обхватывает меня руками.

Тепло разливается по груди, и я рефлекторно обнимаю его в ответ, зарываясь пальцами в его короткие волосы. Для его спокойствия.

И заботливо, словно так всё и должно быть, произношу:

— Молодец, вот так вот.

На миг прикрываю глаза, смущаясь.

Мы одни в просторной комнате. В тишине. Из звуков — только неровное дыхание.

Нестеров дотронулся своей щекой до моей груди. Нет, это вполне нормально, просто… Сейчас он слышит моё барабанящее от волнения сердце.

Тук-тук.

Обхватывает меня крепче, делая глубокий вдох.

— Всё хорошо, я с тобой, — нежно поглаживаю его макушку, говоря эти слова скорее для себя, а не для него.

Вдыхаю чистый запах его короткостриженых волос, его одежды. И чёртово дыхание учащается.

И хорошо, что Нестеров отрывается от меня, иначе я сама бы отскочила от него как ужаленная из-за внезапной тахикардии.