*Дзынь-дзынь*
Телефонный звонок вывел меня из размышлений. Что-то я совсем замечтался. Взял его и ответил:
— Говори.
— Девушка узнала того мужчину, что был с Волковым.
— Дай угадаю. Семин?
— Да, Семин. Вы знали? Это была проверка нас на профпригодность?
— Знали ли я? — усмехнулся я, — нет, только предполагал, но мне нужны были реальные доказательство. Я их получил.
— Что дальше?
— Мне нужны две сотни самых опытных бойцов, вооруженных до зубов. Даю тебе час, пусть собираются возле гвардейского общежития. Понял?
— Сделаю в лучшем виде!
Ну, собственно, что и требовалось доказать. Слава Семин все это затеял, за это он и ответит. Собираюсь ли я убивать его и уничтожать весь его род? Нет, это глупо и смысла нет, а вот получить для себя кое-какую выгоду — запросто.
Я посмотрел на двух животных, что сидели в варьере с такими рожами… Ну, знаете, когда перед ослом столько еды, что он не может понять, с чего ему лучше начать. Вот и эти двое — самец и самка, сидели, да тупо смотрели на меня.
— Ну, порезвились? А теперь пора вас развести.
Двести бойцов вооруженных до зубов действительно собрались в нужном мне месте в нужное время. А еще туда подъехали три большие фуры с прицепами, в которых и поедут Звери. Я хочу устроить Семину такое шоу, что он надолго запомнит.
— Не убивать и не стрелять. Ваше цель — запугать. Ясно?
Все бойцы молча кивнули. Перед Зверями я уже провел инструктаж. Нам всем осталось лишь добраться до нужного места. Поместье Семиных находится на другом конце города. Скорее всего он узнает заранее о том, что к нему едут гости. Сбежать он до сих пор не попытался, об этом мне сообщили разведчики, которые неподалеку от его поместья и наблюдают за происходящим.
Что я вообще хочу от Семина? В первую очередь показать, что никто не сможет подмять меня под себя, что бы он ни придумал. Во вторую — устроить публичную порку. Род Семиных один из самых влиятельных в Новосибирске. Зачем его глава, который прежде пытался со мной подружиться, это затеял — на официальном уровне совершенно не ясно. Да и плевать, догадаться все-равно не сложно.
Зверей я взял с собой так много тоже не просто так. Я хочу показать не только Семиным, но и всем остальным, кто узнает о наших терках, что уже на следующий день после случившегося на арене, я вернул контроль над Зверями. Что выйдет из наше встречи пока сказать сложно. Как минимум Семин будет наказан монетой. Хе-хе, я хитро улыбнулся, пусть пострадавшим деньги платит он, а не я. Мне этого, конечно, будет недостаточно, а потому придумаю что-нибудь еще.
