Джек Звериная Стая IV — Евгений Пожидаев

Долго с китайцами я обсуждал этот вопрос. В итоге мы пришли к тому, что я создам сто пятьдесят взрослых панд, которых они выпустят на природу. Также я создам сто пятьдесят детенышей, которых они поселят в заповедники, зоопарки и лаборатории… Извилины использовать не буду, нет надобности. Дикие панды не настолько опасны, а детенышей они сами приручат.

Через пару недель должен приехать человек из Китая, с которым мы заключим контракт и который все оплатит.

Вообще я много думал о том, как можно развивать свой бизнес после того, как начну продавать боевых Зверей. И я придумал. Во-первых, зоомагазины с милыми питомцами никуда не денутся и открывать по всей планете их можно десятки лет. Во-вторых, и вот это просто чудесная идея, можно начать восстанавливать вымерзающие виды. Кейс с пандами — отличный пример. А есть еще амурские тигры, белые или черные носороги, какие-нибудь редкие звери, о которых мало кто вообще знает.

Когда популяции редких краснокнижных зверей будут восстановлены, можно будет заняться тем, что точно оставит отпечаток в истории человечества. Впрочем, уверен, к тому моменту я уже впишу себя в историю. Вдуматься только — специально созданные Звери, что будут защищать людей от Нор! Никогда такого на земле не было. Правда не понятно, почему Волковы до этого не дошли… Или может дошли, но им помешали, а я лишь изобрел колесо?.. Важно не то, кто изобрел колесо, а тот, кто смог «выжать» из этой его способности катиться весь потенциал. Вот Волковы по ходу не смогли. Я — смогу!

Так, о чем это я?.. Да, после восстановления вымирающих видов, можно будет переключиться на создание тех животных, что вымерли совсем недавно. Сумчатые волки из Австралии! Какие-нибудь до-до и морские коровы. В вопрос я не погружался, но сдается мне, что за последние пару тысяч лет вымерло чертовски много животных, которых еще как-то можно попытаться вернуть в экосистему. Сам я именно восстановлением экосистем заниматься не буду, для этого все-таки нужные реальные специалисты, а то такое можно устроить, что природе лучше не станет. Те, кто знают про захват толстолобиками рек и озер северной Америки понимают про что я говорю.

А дальше можно заняться самыми грандиозными проектами. Как вам идея вернуть мамонтов к жизни и выпустить в дикую природу, где-нибудь в северных частях России? А как вам идея заповедных островов, где бы жили динозавры? Смотрел я один фильм, и в нем по сюжеты ученные смогли создать динозавров. Закончилось это печально… Именно поэтому, создавать вымерших животных и тупо выпускать на природу ни в коем случае нельзя. Я планирую собрать целую команду, которая мне во всем этом и поможет.