Джек Звериная Стая IV — Евгений Пожидаев

Откуда такая уверенность? Люди, с которыми меня познакомил Петр могли догадываться о том, что их ждет на арене, вот только не было у них никакой мотивации устраивать все это дерьмо и использовать Волкова. В этом я уверен потому, что каждый из них рано или поздно заводил разговор о боевых Зверях, которые бы могли служить в их родах.

Не учел я только то, что рабочий день всех моих подчиненных начинается с семи. То есть, еще на два часа нужно себя чем-то занять. Как раз за эти два часа и решил, что имеет смысл поднять зарплаты и изменить трудовой договор. Не дело, что я не могу проснуться посреди ночи и без экстренной угрозы связаться с любым из работников или бойцов. Впрочем, это позже.

Ровно в семь мой телефон зазвонил. Хм, а молодцы мужики, выходят на работу заранее и начинают сразу с самого важного.

— Слушаю.

— Мы были в гостинице, — быстро начал говорить один из приближенных мне гвардейцев, — и выяснили, что с Волковым был один мужчина. Явно аристократ, но девушка с ресепшена не знает его имени, документы он не показывал.

— Отлично. Уже есть зацепка. Она сможет его узнать, если увидит?

— Сказала, что да.

— Ты и об этом спросил. Молодец, продолжай в том же духе и может будет тебе повышение.

— Есть! — радостно ответил боец.

— А дальше, — я задумался, как бы сэкономить побольше времени, — найти фотографии людей, чьи фамилии я назову и покажи этой девушке. Начни с Вячеслава Семина, затем… — я перечислил все фамилии, — как только она кого-то узнает, так сообщи мне. Все понял?

— Так точно.

— Тогда за дело!

Я скинул звонок и пошел завтракать на балкон. Как же хорошо, когда дохрена денег и своих людей, которые могут делать за тебя очень много разных не самых интересных дел.

* * *

Отлично! Я посмотрел на то, как один из моих Зверей пристроился к самке другого вида. Нет, вы не подумайте, само зрелище мне ничего приятно не доставляло и лучше бы я это вообще не видел… Меня радовало лишь, то, что в перспективе я получу целый помет детенышей, в котором будут как гены их матери, так и отца. По прогнозам это будет милые питомцы — что-то среднее, между обезьяной и медведем. Хах, ну, попробую составить конкуренцию пандам.

Кстати, о пандах. Со мной уже связывались китайцы и пытались обсудить условия, на которых бы я согласился взять их заказ — несколько сотен панд, способных размножаться. Могу ли я их создать? Да легко. Вопрос только в том, стоил ли использовать Извилины? Если их не использовать, то панды будут дикие. Понятно, что в массовом сознании все панды неуклюжие няшные мишки, но вы же понимаете, что в дикой среде они не такие дружелюбные, как в зоопарке? Однако, они же питаются бамбуком, а не мясом, потому целенаправленно нападать на людей не будут, только если почувствуют угрозу.