Дворник 13-го уровня. Том 5 — Дмитрий Дорничев

Как пережил эту ночь, сам не понял. Катя… любит обниматься, физический контакт и очень страстная. Но с её Силой все эти «плюсы» становятся минусами.

Когда ты сверху, тебя обхватывают ногами и почти ломают позвоночник, это просто капец… Я почувствовал себя Полиной, потому что Катя меня раз восемь моими же перчатками Реанимировала…

Ещё очень важно было вовремя срезать её ногти. Учитывая её силу, она ногтями может снять с меня и кожу, и мясо, и срезать кости…

Ну и зубы… Когда мы целовались, у Кати отвалилось несколько зубов, и я чуть не подавился ими. Думал, умру… Через час выросли новые зубы. У меня же зубы не обновились. Остались старые, но они и так крепкие.

Самой глупой ситуацией было, когда у меня отросли волосы до лопаток, и наши с Катей волосы запутались. Ладно… Я выжил, и мне даже понравилось. Правда, смеха у нас было больше, чем стонов…

У Кати уже давно не было мужчины, и думаю, нет смысла говорить почему. Ну и большинство мужчин, которые качают себе Живучесть, выглядят как «гориллы». То бишь двухметровые, здоровенные, грозные мужланы с шутками за триста.

Ну, так их описала Катя.

Простонав и прохрустевшись позвоночником, достал из Инвентаря перчатки и дал себе Реанимацию. Сразу стало лучше, и я быстро умылся в походной мыльнорыльной, а потом занялся завтраком.

Народ уже весь проснулся. Катя бежала вдоль берега, за ней бежала Даша. Тренировки?.. Похоже на то.

— Выглядишь плохо… Тебе досталось вчера? — спросила мама.

Я уже вовсю готовил и не сразу заметил её приближение, так что от неожиданности чуть палец себе ножом не отрезал!

— Ой!! — перепугалась мать и подскочила.

— Царапина, я теперь крепкий, — пососав рану на пальце, посмотрел на него и показал матери. Порез пусть и не моментально, как у Лёхи, но зарастал.

— Обалдеть!

— Ага. Преимущество высокой Живучести. И помоги, пожалуйста, с супом…

Я быстро загрузил мать. Всё же раз пришла помогать, то почему и нет? На завтрак будут вкусняшки, лёгкий, но сытный суп и немного рыбы. Как по мне, рыба хороша как на завтрак, так и на обед с ужином.

— Доброе утро! — из палатки вылез Лёха, и выглядел тот довольным. — Как же хорошо высыпаться! — заявил он и потянулся.

— Вы правы, Алексей Николаевич, — улыбнулась мама.

— Виктория Владимировна, ваша улыбка с утра — это даже лучше, чем тёплое солнышко и безоблачное небо, — заявил тот, и мама захихикала. Но тут показался Леонид и свалил на песок мешок рыбы.

— Хорошо порыбачили! — заявил он.

— Рыбы прям много… Как съесть всё? — удивлялся я.

— Не знаю! — заржал тот и похлопал себя по пузу. Сейчас он был в футболке, а вместо ног — рыбий хвост. — Зато знаю, что рыбы, как и хорошего мужчины, много не бывает!