— Хорошо, делайте, что считаете нужным, дабы мне в итоге стало лучше.
— Замечательно! — обрадовалась золотая, и белая перевернула меня на спину, а затем я увидел, как они начали раздеваться… Что, опять⁈
Где-то в городе.
В это самое время.
— Папочка! Сделай уже что-нибудь! — взмолились пятеро парней, когда в квартиру вошёл старший Вампир. Златовласый мужчина с цепочкой на шее.
— Что опять? — спросил тот, смотря на пятёрку парней с сияющими красными глазами и острыми клыками.
— Кот! Он снова! Украл наши монеты и награду! Это точно тот Чистильщик. Его кот! Накажи его, папочка!
— Да как я его накажу, если нет доказательств? — рыкнул он. — Вы хоть видели этого кота? Вы сможете поклясться перед Миром, что это кот Чистильщика? Нет! А я скован ограничениями!
Мужчина прошёл на кухню и внимательно всё оглядел. Кот прячется. Но где?.. И вдруг он поднял голову, а миг спустя каким-то мистическим образом прикреплённая к потолку кошачья «мина» упала Вампиру прямо на лицо.
— Я убью их всех! — взревел кровосос.
СПА-центр.
Спустя полтора часа.
— Спасибо за угощение. Я получила уйму энергии, — сказала беловолосая и, поцеловав меня в лоб, начала надевать свою форму.
Лисица шустро убежала, оставив меня с Алисой, которая тоже начала приводить себя в порядок.
— Сейчас ваш организм работает в стресс-режиме, ему не грозит перегрузка, так как ваши внутренние органы очень сильны. Но эффект будет впечатляющим. Уже через несколько дней вы себя не узнаете, — говорила златовласая красавица и довольно облизывалась. Она резинкой сделала себе хвост, притом, что её настоящий хвост был весьма пышным и красивым.
— Перегрузка так перегрузка… — я сдержанно рассмеялся. Беспомощного меня истерзали хищные лисицы… Точнее, золотой песец и северная лисица.
— Мы… немного потеряли над собой контроль, — виновато улыбнулась та. — Вы так сияете… В вас столько энергии… Это пьянит и возбуждает…
Вскоре она оделась и ушла, а я остался отдыхать. Лишь спустя полчаса смог встать с массажной кровати и, накинув халат, дохромал до купальни. Ополоснулся и пошёл в комнату, где просто рухнул и проспал до десяти утра. Но сколько я спал в итоге? Два или три часа?.. Не смотрел на время, но, кажется, спать я ложился уже с рассветом…
