— К примеру? — спросила Шива.
— Ой, всё!
Над ним, конечно, посмеялись и продолжили есть. И как я понял, Одарённые очень легкомысленно относятся к тому, чтобы уединиться и «снять напряжение». Мол, много энергии после боя, стресс, гормоны бушуют и прочее. И чем выше уровень, тем тяжелее найти партнёра. Обычные люди попросту не переживут такое.
Вспоминая, как Полину терзал, аж стыдно становится. Ей, правда, всё очень понравилось, но без перчаток Реанимации, боюсь, всё бы закончилось плачевно…
Народ быстро замял тему касательно нас с Шивой, мол, переспали, ну и ладно, бывает, и все занялись обсуждением босса.
— Может, там бандитские разборки были, или кого-то прямо под машинами похоронили, — предположил Лёха.
— Возможно, — согласилась Катя. — Я как-то в лесу скелет находила. И учитывая дыру в черепе, явно не медведь постарался.
— Ну смотря какой медведь! — хохотал Лёха и указал на Шиву. — Вон у нас какие дикие волчицы в городе обитают. Нападают на раненых, кусают и царапают.
— Михаил, если что, у нас есть и волчицы, и зайки, и лисички, и даже медведица, — стрелял в меня глазами Ян.
— Она мне массаж делала. Чуть не сломала, — поморщился я.
— Да?.. Ну она у нас силачка. Да, Кать?
— Да. Промяла меня хорошо прям. Я прямо ожила, — кивнула довольная девушка.
Мы продолжили болтать, точнее, они продолжили, а мы с Шивой ели. Всё же только я получил более сотни Очков Кармы. За тех злых духов и правда хорошо ОК давали. Поэтому аппетит зверский.
А после еды я пошёл к купальне, и мне компанию составили ребята. И как же хорошо погрузиться в горячую, полную минералов водичку.
— Да уж, тебя не узнать, — вдруг сказал Лёха. — Ещё недавно дрыщ был, а теперь рельеф отличный.
— М? — я удивился и, опустив взгляд, осмотрел свою грудь. А у меня пресс проклюнулся! Полноценный… И тут я вспомнил про яблоко и бонус в Живучести от клубники. Это от них эффект? Или я просто не замечал…
— Хах! Такое бывает, — сказал Ян. — Изменения проходят быстрее, чем ты замечаешь их. Это норма.
— Сказал как Налышева, — хмыкнул Лёха.
— Нарядимся в костюмы яичек? — смеялся лис. А я вообще не понимаю, о чём они. Зачем наряжаться в костюм яичек? Странные у них увлечения. Очень странные!
А вот Саня всё такой же… Обычный. Нет у него крепкого торса. Он, может, всё в Магию и Ловкость вкидывает…
Когда ребята закончили с костюмами яичек, я спросил по поводу Вампиров и рассказал про очистку тех.
— Одержимый паразитической сущностью? Так, значит, они называются? — удивился Лёха и погладил подбородок. Конечно же, свой… — Хм… Тогда понятно, как они так быстро распространились.
