— Миша! — заулыбалась мать, увидев меня.
— Как лечение? Всё хорошо?
— Да. Всё замечательно. Ещё один сеанс, и я буду полностью здорова. Я и сейчас, считай, здорова, но нужен закрепляющий сеанс. Он полностью меня очистит и укрепит здоровье.
Я посмотрел на мать, и выглядит она… Я бы сказал, моложе.
— Мама, боюсь, тебе теперь нельзя называть меня сыном на людях.
— Почему?.. — опешила она и чуть расстроилась.
— Потому что не поверят. Сестра — да. Но в то, что ты — моя мама, никто не поверит.
— Ой, да ладно тебе… — довольно заулыбалась женщина. Выглядит она сейчас едва ли на тридцать. Если не моложе.
— Он совершенно прав. Даже я старше выгляжу. Мы словно парень и его молоденькая девушка, — уверенно заявил Лёха, и мне беспричинно захотелось стукнуть его чем-то тяжёлым.
— Миш, присоединяйся. Ты, наверное, проголодался, пока ждал?
— Нет, я тут к медведям в гости ходил. Рыбки поел и медовухи выпил.
— Медведям? — удивилась та, и я рассказал ей.
— Свожу тебя туда потом. Хорошее место.
— Но я ведь не увижу их…
— Раз там Домен, то увидите. И я бы с вами сходил. Так безопаснее, — предложила эта скотина.
— Да? Тогда не откажусь сходить туда в следующий раз.
Эти начали ворковать, отчего у меня разболелось сердце, но тут меня вдруг схватили за плечи!
— А мы почему на массажи не ходим? И мои девчата грустят, — возмущался Ян.
— Не до массажа сейчас. Тяжёлая неделя, и хочется просто быть слизнем и не делать резких движений.
— Так массаж! Раз слизень, то нужно на массаж!
— Потом схожу на массаж. Может, клиента нового приведу.
— О! А это уже другой разговор. И чего стоишь? Присоединяйся, роллов всем хватит!
Ян усадил меня за стол, и пришлось есть… Домой же мы поехали лишь спустя пару часов. Лёха нас повёз.
— Ну что, готов идти на авторазвал? — спросил он меня. Мы с мамой сидели на заднем сидении.
— Да, конечно. Как раз приобрёл посох интересный.
— Посох — это хорошо! Но там мелочёвка появилась, так что будет… — он посмотрел на мать через зеркало заднего вида и проглотил слова. — Кхм. Будет много беготни.
— Представляю. Но так или иначе я готов.
— Отлично. И буди Ульяну. Она нам нужна.
— Как будить?
— Не представляю! Включи ей что-то из русского рэпа или «Золотой огонёк». «Кривое зеркало» включи на полную громкость. В общем, дави морально. Берегиня сама проснётся и выключит телевизор.
— Или взорвёт его, — подметил я.
— Ну или так. Обещаю купить новый! — хохотнул Лёха.
— Ага, и пожар потушить, — ворчал я.
— С этим уже сложнее… В общем, буди. Спрошу у Кати, что можно сделать. А то уже почти месяц спит!
Вскоре мы приехали домой и под взглядами соседей вышли из машины.
