*Холод*
В этот миг мою голову будто бы обдало холодом, и я почувствовал невероятное спокойствие, и я получил знание о происхождении этого чувства. Всё дело в Ледяной Разум, данный талант (талант ли?), при возможном эмоциональном срыве дает так скажем «подазтыльник» успокаивающий меня, также сей навык не оставляет и шанса вредоносным ментальным воздействия, так как все эти атаки если так можно выразиться «замерзают на полпути».
— А как я уз…
Хотел было спросить про то откуда же у меня знания о тех или иных навыках, как я ощутил что эти знания всегда были у меня…. Весьма странное ощущение.
После холодной помощи, я таки смог взять себя в руки и начать думать о том, что есть и что делать? Начать решил с талантов, самые понятные были две родословные, кровь двух королевских династий давали в сумме 30 Магии, и уникальные навыки наподобии бытия Варгом и Всадником Драконов, а вот устойчивость к огню не завезли… Зато дали сопротивляемость к холоду, конечно это не сделало из меня Иного, но и на том спасибо.
Самые интересные были Арсенал и Благословление Войны, первое являлось неким пространством, где я могу хранить своё оружие, к слову сейчас там приличное количество оружия, не знаю какого качества, но знаю что там есть. Также этот навык дает возможность для телекинеза этого самого Арсенала, но ничем кроме оружия что там находится, манипулировать силой мыслей, к сожалению я не могу.
Благословление Войны же давало огромный талант к использованию инструментов Войны и ещё один бонус был в увеличении физических и магических возможностей моего тело после побед в битвах. Весьма жирный бонус.
*Обречённый Вздох*
Кроме этого, у меня не было ощущения того что » Я черт возьми убил мальчика!’ или ещё что то на подобии этого. Скорее было ощущения возвращения воспоминания, но благодаря этим воспоминаниям не могу сказать, что моё взаимоотношения с семьей Старков осталось прежним.
Мда… И как быть? Причиной моих дум была Леди Старк, так как с остальными членами семьи Старк мои отношения были на хорошем уровне. А Леди Старк же если мягко сказать ненавидит меня всем сердцем… Если я правильно полагаю, то она боится того, что я узурпирую место Робба…
Из моей памяти о семье нынешнее положение вещей такая, что в семействе Старк на данный момент проживают Робб, Санса, Арья и Бран. И на удивление все кроме Арьи больше напоминают Талли нежели Старков. Это наверное, ещё одна причина ненависти со стороны Леди Старк, ведь я как бастарад обладаю большим количеством черт семьи Старк нежели законные сыновья.
