Дракон из Винтерфелла — ARCANE

Пролог

На весьма добротной, но не на дорогой кровати сидел весьма красивый черноволосый мальчик на вид лет 10. Многие если бы увидели почувствовали кое-что неправильное, на первый взгляд у мальчика нет никаких плохих или же отталкивающих качеств, но всё же глубоко в душе каждый человек способен почувствовать что-то неправильное. Только после долгого изучения возможно было заметить глаза мальчика, которые не являлись глазами обычного мальчика, да не у одного мальчика не должно быть такого взгляда, взгляда полного различных идей и мыслей.

Этот странный мальчик на данный момент сидел с весьма угрюмым выражением лица, и спустя какое-то время лишь прошептал:

— Вот же б****!

Окружающие этого мальчика люди называли его «Джоном Сноу» бастард из Винтерфелла, но сам мальчик раньше откликался на другое имя «#######». Да вы правильно поняли этот мальчик никогда не был уроженцем Планетоса, он был с Земли 21-го века. Как он помнил был, он студентом 2-го курса который не успел отпраздновать окончание сессии, так тут же отправился к Создателю. Из своего послесмертия парень ничего не помнил, но он чувствовал что там, за гранью, произошло нечто невообразимое. Спросите » Откуда такие мысли?’, а ответ на данный момент находился перед мальчиком, в виде прозрачно-синей табличкой

* * *

— Статус —

Имя: Дейрон Таргариен

Уровень 1

Сила: 13

Ловкость: 20

Выносливость: 14

Магия: 34

ОС: 0

Таланты: Арсенал, Кровь Королей Зимы, Кровь Повелителей Драконов, Благословление Войны, Ледяной Разум.

Заданий: 0

* * *

— От лица Дейрона —

Думали ли вы о том, как чувствует себя человек из 21-го века что попал во вселенную или местность, где всё ещё идет подобие средневековья? Отчаяние и обреченность, без знаний о войне или же специфических талантов такой человек максимум может пробиться в крестьяни, образованный конечно же, но всё же крестьянин или стать расходным материалом в войнах, с дальнейшей надеждой на рыцарство.

А теперь представьте, как себя чувствует человек, что попал в Мир Льда И Пламени⁈ Мир где есть ледянные демоны с зомби наперевес, а на другой стороне имеется горячие дракоши с армией дикарей, которые могут только грабить, насиловать и убивать⁈ Почему меня сюда отправили⁈ Я бы в здравом уме ни за чтобы не согласился на подобную херню!

— Черт!

Я бы определенно устроил самовыпил если бы не страх, да как бы феноменально не звучало, но я боюсь, того что там! Вдруг это мой последний шанс⁈ А учитывая мою удачу не так уж и сложно представить, что меня может закинуть во вселенную и похуже! А что есл….