Бывший под елкой. Давай начнем сначала — Виктория Кожухова

 

_____________________________

 

Дорогие читатели! Роман остаётся бесплатным до 9 февраля!

 

А я приглашаю вас в другую нашу историю: «Бывшие. По осколкам наших судеб»

 

‎– А он хорош! Жаль, что женат…

‎– Жена не стенка, подвинется!

‎Пробираясь сквозь толпу новых коллег, я не сразу вижу, о ком идёт речь. Встаю в первом ряду и…

‎– Уважаемые коллеги! – объявляет зав отделением. – Поздравить вас с открытием клиники прилетел сам владелец! Прошу любить и жаловать – Антон Михайлович Богданов!

‎Сердце пропускает удар. Уши закладывает. Чувствую, словно задыхаюсь. Пячусь и молю только об одном: лишь бы не заметил!

‎– Алиса? – безошибочно узнаёт меня, и я замираю, глядя в знакомые до боли глаза своего бывшего. Того, кому разбила сердце. Единственного, кого любила.

‎– Ну точно! Алиса Ковалевская!

‎Его губы дёргаются в усмешке. Мне чудится в ней и намёк, и обещание. И я понимаю, что работать с ним будет непросто. Если вообще получится. Он не забыл. Не простил. И будет мстить.

 

 

‍‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‍

‍‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‍

‍‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‍

‍‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‍

‍‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‍

‍‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‍

‍‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‍‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‍

‍‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‍

‍‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‍

‍‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‍‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‍