— Милый, в любом случае мы больше никогда не будем пить настоящую кровь и твой колдун очень сильный, сделал прекрасный заменитель.
— Да, если б не вся та донорская кровь, что мы принесли из мира людей, он никогда бы не сделал такого.
— Я считаю, что на этом можно прекрасно существовать.
— Да я в принципе тоже уже привык.
— У меня есть одна ошеломляющая новость.
— Да? Какая, моя дорогая жёнушка? — обнял и поцеловал в щеку.
— Я — беременна.
— Что? Это же невозможно.
— Я тоже так думала, но у бога и ангелов, наверное, на этот счёт другое мнение.
Читатель, оставь, пожалуйста, отзыв под книгой.
С вами был Цокольный этаж , на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Наградите автора лайком и донатом:
