— Бронница ! — создал я убежище, после чего вытащил несколько монстров, которых было допустимо потерять, и приказал. — Охранять!
Так началась зачистка пространства.
В мою пользу играло, что после долгого боя требуется прилично отдыхать.
Однако спустя три дня луны от охраны всё же вернулись ко мне, когда я уже был далеко от оставленной бронницы с мясной и очень жгучей начинкой в окружении нескольких сотен Солдат и десятка Пешек.
Сам же в данный момент я вёл бой с огромным скорпионом ранга Короля.
Непонятно как, но через полчаса ракета «Бронница-Аирчик» прилетела к месту продолжающегося и изматывающего сражения, в котором я потерял уже большую часть собранной Орды и несколько Башен из своего космоса, на которых делал ставку.
Скорпион оказался не снежным, а попросту белым. Он проигнорировал атаки огнём, попутно довольно сожрал саламандр и огнедышащего минотавра.
— Вот же, блин. Собой я рисковать не намерен, двуличный слишком хрупок, — пробормотал я.
А в следующий миг ощутил интуитивную опасность и резко отпрыгнул в сторону.
В то же мгновение на панцире у основания хвоста чудища, произошёл натуральный взрыв, а самое опасное оружие босса оказалось оторвано красно-белой вспышкой.
— Хм, неплохо, — пробормотал я.
— ТЫ! ТЫ-ы-ы мне не приснился, но ты бросил меня! — прокричала девчонка и топнула ногой (из которой шло горение) по ставшему немного копчёным панцирю скорпиона.
Монстр начал делать резкие движения, а так же пробовать достать цель клешнями, но это не работало.
Меня же, спрыгнувшего вниз, он теперь игнорировал. А вот огненная фурия нет.
— Меня окружили монстры! Что было бы, если бы они сломали эту бронницу⁈ — крикнула Пашутина.
— Да не тронули бы они тебя, — тихо проворчал я.
— Они могли убить меня!
— Тц, какая ж ты сложная. Убьём босса и поговорим, — проворчал я.
— Нет! Ответь мне, зачем ты меня оставил на съедение монстрам! — крикнула девушка и снова топнула горением по Королю.
Ну, раз она его бьёт, значит, всё нормально. Так победим.
— Ты ранее присылала прошение о помолвке со мной. Я предлагаю тебе подписать контракт об испытательном сроке, его… — начал я.
— Я в курсе, — крикнула девица.
— Откуда?
— Ты Тир Хлябин, я в твоём фанклубе под ником «Малинка».
— … — слов у меня не было, не могу сказать, что эта пользовательница была самой пошлой, но в десятке точно присутствовала даже при беглом осмотре форума. Я выдавил из себя.– Не знаю ни про какого Хлябина и фанклуб.
— Давай бумагу, подпишу.
— Нет, для начала тебе нужно понять, что Сафины из Ордена, организации… — начал я.
