Вскоре я успокоилась и наконец-то поблагодарила Юру за помощь. Ведь если бы он не понял, что мне нужна помощь, если бы не отреагировал так быстро, то не знаю, как бы выкручивалась я из сложной ситуации.
Сейчас Якуб и его сообщники давали показания в полиции. Свой телефон мне пришлось отдать правоохранительным органам. Но я даже была рада. Не уверена, что смогла бы еще пользоваться им. Слишком неприятные ассоциации он вызывал.
Секретарь Кости оказалась подругой Ребекки и действовала по ее указке. Так бывшая невеста Ульянова присовокупила к преступлениям, совершенными ею, еще и попытку похищения.
Тем же вечером мы все-таки поженились. Обряд венчания прошел просто сказочно. Красивая музыка, празднично украшенный зал, радостные лица друзей и близких. И, конечно, в первых рядах Оля и Петя. Наши с Костей дети. Мои дети, которых, я думала, у меня никогда не будет.
Я стояла рядом с любимым мужчиной. Тем, кого выбрало мое сердце семь лет назад, тем, кого вновь полюбила уже этим летом. Мужчина, ради которого я пойду на многое. Он смысл моей жизни, свет моей души. Мой любимый.
Через пару лет бурные события, предшествовавшие нашей свадьбе, постепенно забылись. Мы опять прилетели в Москву на все лето. Оля с восторгом водилась с маленькой дочкой Кати, постоянно поглядывая на нас с Костей. Пока однажды она не выдержала и спросила:
– Мама, а когда и вы подарите нам с Петей братика или сестричку?
Я не знала, что и сказать. Ведь семь лет назад меня проверили и сказали, что я не могу иметь детей. Для меня уже чудо, что я сейчас мама. Так стоит ли мечтать о несбыточном?
– Люба, ты приходи ко мне на прием, я посмотрю тебя еще раз, – тихо сказала Марина Чернова, подруга Кати и один из лучших гинекологов Москвы.
– Думаешь, оно того стоит? – шепотом спросила я.
– Не попробуешь, не узнаешь. Сейчас с каждым годом появляется столько нового. Медицина шагает в ногу со временем. Я жду, – подмигнула Марина и убежала к мужу, который готовил шашлык вместе с Юрой.
День прошел для меня незаметно, я все витала в своих мыслях.
– Что-то случилось, лисенок? – спросил муж, нежно обнимая меня за талию.
– Оля сегодня попросила братика или сестричку, – осторожно сказала я, вглядываясь в глаза Ульянова.
