— Какого чёрта?! — Сказал Святогор. — Где портал?!
— Исчез, — панически сглотнул Бугимен. — Как это вообще произошло?
— Срочно вызывайте Шокова! Скажите у нас ЧП! Чёрный пропал в осколке, портал в который закрылся!
Тем временем в другом мире…
Послесловие: Здравствуйте, дорогие читатели. Вот закончился и четвёртый том этого цикла. Неплохой клиффхэнгер я на концовку оставил, а? Приключения нашего героя выходят совершенно на новый уровень!
Пока же скажу, что работа над третьим томом шла тяжело. Не потому, что мне не хотелось писать, скорее даже наоборот. Просто много чего случилось за это время. Я успел отпраздновать собственный юбилей, попасть в больницу… Много чего было, ага. Тем не менее сейчас я в строю и готов продолжать работать над циклом. Очень надеюсь, что вам понравится моя задумка.
Позволю вам напомнить про лайки, а ещё пожелать всего хорошего! Счастья всем!
С вами был Цокольный этаж , на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Наградите автора лайком и донатом:
