Законы Рода. Том 4 — Андрей Мельник

[Спишь?]

Конечно же, сообщение было от Наташи. Кто, если не она, будет переполнена подростковой энергией в это время…

[Если не спишь, созвонимся? Нужен совет…]

— Ну уж нет… В три ночи я не буду давать на уставшую голову советы подросткам…

«Пилюм-пилюм».

[Наверное, спишь. Ладно, я так спрошу. А ты ответь, как проснёшься. На море я полечу не только с мамой, но и её подругами. А они с детьми тоже полетят. И один из парней, что полетит с нами, очень назойливо ко мне подкатывает. Можно я скажу, что мы с тобой встречаемся, чтобы он от меня отстал? Кстати, не смогла найти твою страницу в «Имперграме».]

— Ну твою дивизию… Конечно, не смогла найти… Ведь я её удалил.

[Нет. Я сплю. Потом поговорим.] — отправил ей смс и выключил телефон от греха подальше.

Сейчас ещё названивать начнёт… А оно мне надо? Не в три ночи уж точно.

Уснул я, спасибо часикам, как младенец. Шесть утра — подъём. Кофе, зарядка, завтрак, душ… Быстро привёл себя в форму и пошёл проверять своих подчинённых.

Из комнаты раздавались крики и ругань. Вошёл и с ходу узрел корень проблемы — фен. Он был только один. И если Юлии надо было привести в порядок свои мокрые волосы, то Кен… Что он там сушить собрался?

Я, в общем-то, этот вопрос им и задал.

— Волосы на груди ему посушить надо! Извращенец долбанный!

— Но моя шёрстка тоже заслуживает ласки тёплого ветра! — сокрушённо заявил Кен и сдался, отдавая фен Юлии, что была в одном полотенце.

— Босс! Пожалуйста, не селите меня с этим варваром. Умоляю! Хотите, с вами буду. Буду послушной и делать всё, что хотите. Или снимите мне отдельный номер и вычтите из моей зарплаты…

— А у тебя зарплата будет? — приподнял я брови от удивления.

— Ну-у… Я надеюсь, что моя польза будет хоть как-то оценена… — скромно произнесла девушка, переминаясь с ноги на ногу.

— Кен, можешь моим феном воспользоваться. Заканчивайте сборы. А я пойду ещё раз позавтракаю.

Пока спускался в ресторан, включил телефон. Ох, хорошо, что я его выключил… Шестнадцать сообщений от «ну пожалуйста» и до фотографии зарёванной и обиженной на весь мир девчонки. Последние три сообщения, видимо, были козырем в её руках, и звучали они действительно угрожающе… Для какого-нибудь безусого школьника.

[Значит, тебе всё равно, если я буду с ним встречаться?]

[Он, вообще-то, тоже сын графа! Он сильный, умный, красивый и богатый!]

[Ах так⁈ Ну, я всё поняла. Тебе на меня плевать!]

— Ну, в чём-то ты даже права… Мне и впрямь всё равно, что у тебя там на личном фронте… — пробормотал я и рассмеялся.

В её глазах я, наверное, бесчувственный пень.