Один за другим люди начинали хлопать. Кто-то вскочил на ноги, следом за ним потянулись другие. И вот уже небольшой актовый зал рукоплескал покрасневшей Кацуми.
Кимико с подругой тихонько смылись под шумок. Мы же раскланивались. Улыбались. Радовались. Это явно был триумф! Вряд ли кто возьмется нас переплюнуть!
Самым запоминающимся был жест сэнсэя Норобу, который поднял вверх две руки с отставленными большими пальцами. Я же улыбнулся ему в ответ и подмигнул.
— Я сделала это! Нет! Мы сделали это! Изаму — ты супер!
Кацуми напрыгнула на меня и при всех поцеловала. В щеку. Прямо в татуировку хинина. И никто не возмутился подобным поведением. Наоборот, люди зааплодировали ещё сильнее.
Скоро должна была начаться война между группировками, но это будет в будущем, а сейчас… Сейчас внутри меня летали бабочки и щекотали крылышками изнутри. От этой щекотки хотелось смеяться и кричать…
Конец второго тома
Третий том выходит вот по этому адресу: https://author.today/reader/136011
Изаму Такаги ждет вас для продолжения приключений.
Не забудьте подписаться на автора, чтобы не потеряться )) Ну и лайк поставить не забудьте — вам мелочь, а Игорю Смельцову приятно))
Книга предоставлена Цокольным этажом , где можно скачать и другие книги.
Сайт заблокирован в России, поэтому доступ к сайту через VPN/прокси.
У нас есть Telegram-бот, для использования которого нужно: 1) создать группу, 2) добавить в нее бота по ссылке и 3) сделать его админом с правом на «Анонимность» .
Если вам понравилась книга, наградите автора лайком и донатом:
