Передёргивает меня заранее. Ни разу не готова встретиться с этим недоделанным
мачо лицом к лицу.
Особенно, вспоминая нашу с ним стычку. Не единственную, кстати. Но…
Самую, зараза, запоминающуюся.
Как он тогда сказал?
«Злобная пышка?»
Да, да! И этот придурок жизни был прав. Я могу быть очень злобной. Зря говорят,
что все толстые обязательно добрые нифига мы не добрые, особенно, когда нас обижают. И
вполне себе умеем за себя постоять! Вот так!
Ну, насчёт пышки он тоже был прав.
Да, я пышка!
И что?
Пышка!
Нет, ну, с одной стороны, это плохо, конечно: лишний вес – источник проблем и
болезней. И я с ним по мере сил борюсь.
С другой – на меня всегда обращают внимание мужчины!
Кто бы там что ни говорил, что любят моделек, тощих, стройных, спортивных,
фитоняшечек, но у меня с кавалерами проблем никогда не было, даже наоборот.
На меня всегда клевали самые крутые парни. В школе, в универе.
Даже тут.
Правда не всегда это приятно.
Крутые парни чаще всего оказываются редкими козлами. Увы. Самовлюблённых
нарциссов среди них хватает.
Таких, как наш Королёв.
Вспоминаю тот самый момент, когда…
У нас был корпоратив. Компания арендовала большой ресторанный комплекс с
танцполом.
Танцевать я люблю и умею, занимаюсь танцами с пяти лет. Самыми разными, начиная
от бальных, заканчивая Леди стайл, стрип–дэнс и, конечно, беллиданс.
В тот день я уже практически не замечала сальных взглядов одного из наших
боссов. Честно сказать, он и сам немного… сальный. Но я же не собиралась иметь с ним ничего
общего? Он подкатил прямо на танцполе, наговорил комплиментов, я с ним потанцевала, а потом
отшила.
А после, на том же корпоративе услышала разговор этого сального с нашим самым
главным.
Наш главный – «краш–красавчик», сердцеед, ловелас, плейбой, любимец женщин и
вообще «ми–ми–ми» …
Роман Королёв. Красавец. Спортсмен. Не комсомолец. Но миллиардер.
Всё при нём. Рост, фигура, мордашка смазливая. Плюс хорошая доля наглости и
хамства.
Я тогда вылетела на террасу, было жарко, хотелось отдышаться. И услышала:
– Ты чего на эту плюшку залип?
– Да не, я так…
– Что так?
– Ну, она толстая, такая легче даст.
Я тогда просто дар речи потеряла! Фига себе? Это что такое? Что значит, если
толстая, то можно сразу в койку?
– Уверен, что даст? – усмехнулся Королёв, они, конечно, меня не замечали.
