— Странный это ты, — я повернулся к Фанту. — Ты, и, — посмотрел на Овечку, которую я всё еще держал в руках и которая, кажется боялась пошевелиться, чтобы не дай Создатель, я не поставил ее на землю. Кажется ей было вполне комфортно и уютно у меня на руках. — Ты! Вот вы — странные! А я — нормальный!
Я снова повернулся к Фанту.
— Слышь, давай метнулся кабанчиком и привел сюда Котика и Паклю.
— Что⁈ — охреневшее лицо кадета Фанта доставляло.
— Бегом!!! — рявкнул я и кадета как ветром сдуло.
— Такс-с… Вы выглядите отвратительно, — покачал головой я и тут же поправился. — Мы выглядим отвратительно. — Надо с этим что-то делать…
Протокол «Слияние» активирован…
Загрузка 56.948736%…
— Рекрут! Рекрут, твою мать! Ты что, заснул⁈
Здоровенный сержант, с классическим зверским сержантским осалом, нависает надо мной, и явно что-то от меня хочет.
— Сержант? — нахмурился я. — Та пошел ты в жопу, сержант. Не до тебя сейчас.
— Илай, ты совсем охренел? — сержан вроде рычал, но делал это как-то… кгм… уважительно?
А меня, наконец начало накрывать осознание.
Я пытался уложить в голове последние события. Нет, не эту песочницу, где я сейчас нахожусь, а НАСТОЯЩИЕ события.
Так, собрался, Илай!!! Эпичная зуба… Я бросаюсь на меч… Я пронзаю грудь этого идиота мечом… Стоп! Как так-то⁈
Я внезапно осознаю, что во мне реально существует две личности. И, кажется, они нихрена не рады находиться друг с другом. А с другой стороны — это нехилое такое продвижение после всех моих многочисленных перерождений/рождений, которые я, как амнезийный олух, проживал всё снова и снова, тратя основную часть времени на то, чтобы что-то вспомнить, ну или осознать себя. И как только мне это удавалось, случалось что? Бинго!!! Я снова помирал, чтобы очнуться очередным идиотом без капли воспоминаний в голове.
Потому что что? Правильно! Защитная реакция на невозможность отслеживания меня/нас зорким всевидящим оком одного ушлого дегенерата по имени Создатель… Опа! При этой мысли я/мы виртуально согласно кивнули головами — кажется в этом вопросе у нас полное и нерушимое взаимопонимание и, соответственно, согласие.
И это хорошо… Ну, потому что я не хотел бы, чтобы внутри меня происходила вечная перепалка, которая мешала бы мне нормально функционировать.
ВНИМАНИЕ!!! Новая цель! Уничтожить АСХ-320ми
— Чё? — спросил я сам себя, отвлекаясь от глубоких раздумий.
Тут рядом заорал сержант.
— Внимание, взвод! Принимаю командование на себя! — начал он по голосовой связи.
— Илай? — это был Фант.
— Что случилось? — Это была Пакля.
