Конец второй книги.
Если понравилась история, и Вы всё ещё со мной:
Лайк, подписка и комментарий для автора — это завтрак, обед и ужин. Ведь от голодного автора вдохновение улетает обратно в космос, а то и перелетает к сытому!
Но продолжение следует! Неумолимо и стремительно!
Nota bene
С вами был Цокольный этаж , на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Понравилась книга?
Наградите автора лайком и донатом:
