В новую жизнь…Без тебя. — Ниса Ахмедова

Ну ,ладно! Пусть присылает. Мы с Марком посмеемся вместе. Может быть и сходим куда-нибудь…Нет , не в этот месяц! Нам надо купить обувь Ксюше и оплатить тренировки Тимуру…

Я поставила пакеты на последюю площадку и облегчённо выдохнула. Наконец-то… Остались жалкие пять ступенек. Давай , Анют! Вперёд! И мысленно успокаиваю себя,что следующий месяц обязательно запишусь в спортзал. Или фитнес.

Но замечаю ,что из нашей квартиры раздаются голоса детей. И кажется они сильно ругаются..

Подожди..Но , они в это время должны быть в тренировке и на репетиторе… Почему они дома ?! И почему ругаются?!

Что происходит?! …

Глава 2.

Иду торопясь к детям. Мгновенно забываю о глупостях ,что сказала Марина . Мало ли ,что … может ей показалось! Может быть этот человек сильно похож на моего Марка!..

Глупости всё это! …Бред ! Абсурд!..

Ну , смешно же !? Не может женатый мужчина сделать предложение другой женщине , пока не разведется с нынешним! А мы женаты. И любим друг друга! У нас семья. Дети.

И ещё мы счастливы женаты уже двенадцать лет ! И у нас двое замечательных детей! Говорю же , перепутала она с кем-то Марка. Не может он с нами поступить так. Это даже не смешно..

И меня вырывает из моих мыслей громкий ор и крик детей. На подъезд их голоса отдают эхом.

— Марин..Я тебе перезвоню…

Еле ворочу языком. Сглатываю гулко. Во рту сухо как пустыне..Сердце бьётся в горле , и это не от усталости. Не от бега по лестницам.

Моя квартира приоткрыта . Бросаю пакеты и сумки в коридор и шагаю внутрь..

И замираю …

Застываю на пороге в гостиной. Откуда было слышно ругань, ор , крик моих детей. Мои дети громко скандалили. ругались..Но главное не это…

А то , что услышала.

— Да, успокойся ты ! Замолчи , кому я говорю! -Рычал басом мой Тимка. Мой старший .Мой мальчик. Моя опора.

— Почему я должна молчать, а ?! — Взвилась дочь. Ксюша. Доченька лапочка. Моя дочь — подросток .Сплошной сгусток эмоций.

— Тим ! Он ей новую машину купил !!!! А тебе даже скутер не хотел купить!!! Водит её по дорогим ресторанам ! Скоро и квартиру ей купит ! Шубу ! Бриллианты! ..

Я прислоняюсь к стене и медленно оседаю.

Про что она ?! Нет ..про кого ?! Кто ,кому купил машину ? И …что происходит, чёрт возьми! ..Хочется встать и зайти к ним и спросить, про кого они , и почему ругаются…но почему-то не могу! Не могу!!! Как будто приклеилась к полу . Нет сил ..

Моя дочь продолжает плакать и всхлипывая шепчет срывающим голосом :- А мы ?!…Мама ?! .. Почему он так с нами ,а ?! Тим ..скажи , чем мы виноваты?! …

Слышу как Ксюша ревёт ,как маленькая..