Я аж поперхнулась.
Ого себе. Это дико странно, но у моего великолепного Эла, походу, обосновалась в башке целая толпа тараканов.
— Знаешь, что, — серьезно сказала я, — было бы очень здорово, если бы ты мог отсыпать как минимум половину этих комплексов своему брату.
— Почему? — не понял меня Илья.
— Потому что, в отличие от тебя, Олег их реально заслуживает, — хмыкнула я. — Он, во-первых, мудак. Во-вторых, очень скучный мудак — рассказать ему совершенно нечего, он на свиданиях только и делал, что спрашивал меня обо мне, причем, как оказалось, даже не слушал нихрена. Чисто для галочки. А в-третьих, он отвратительный любовник. Просто ужасный.
— Серьезно? — расплылся в улыбке Илья.
— Абсолютно, — подтвердила я.
— Прости, я понимаю, что это не повод для веселья, но меня это ужасно радует, — усмехнулся Илья и тут же помрачнел. — Но при этом до сих пор, когда я думаю про тебя и него, мне хочется убивать. Блин, знал бы…
— Но ты не знал, — откликнулась я и обняла его. — А теперь расскажи мне, какая дура брякнула, что у тебя что-то не так с телом. А я поеду и придушу ее, чтоб неповадно было.
Судя по тому, как дёрнулся Илья, я правильно догадалась, откуда растут ноги у этого комплекса.
— Никто не говорил, — неубедительно соврал он. —У меня есть глаза и есть зеркало. И я сам все прекрасно вижу.
Я мягко, но решительно стянула с него футболку.
— Понятия не имею, что ты там видишь. Лично я вижу красивые плечи, — я погладила их и поочередно поцеловала, — сильные руки, которые защитили меня и которые прекрасно умеют обнимать и ласкать, — я провела ладонями по его поджарым твердым рукам. — А еще я вижу совершенно охуительный пресс, который далеко не у каждого качка встретишь. А я… ну, скажем так, видела не одного такого.
— Ну ладно, прессак у меня нормальный, да, — буркнул Илья. —Хоть какая-то часть тела отзывается на тренировки. Не поверишь, как обидно, когда ты вкалываешь, а мышцы не растут. Я с одиннадцати лет греблей занимался. Серьезно занимался, в школе олимпийского резерва, и вот как-то прихожу после летних каникул на тренировку, а вся моя команда отрастила себе такие плечи, что их в дверь надо боком проносить. И я тут такой со своим цыплячьим торсом: эээ, ребят, а где я был, когда всем плечи раздавали?
— И что? — сочувственно спросила я.
— Да ничего, — махнул он рукой. — Я после этого полгода еще походил и бросил. Но вот такое у меня телосложение, ничего ты с ним не сделаешь. Длинный и тощий. Тренер говорила, что я астеник, а такие очень плохо набирают мышечную массу. Нет, можно, конечно, жить в зале и пихать в себя белковую еду по часам, но я так не могу. Пробовал. Так что просто забил хуй — хожу три раза в неделю в тренажерку, и хватит с меня.
