— Голодная?
А нет, заставит.
— Там же еда у нас в коридоре! — рывком поднялась я с подушки. — В пакете!
— Я убрал в холодильник, — смущенно улыбнулся Илья. Он уже надел футболку и трусы, но все равно имел очень домашний вид. — Надеюсь, ты не против.
— Ты что, конечно, нет. Ты золото! Я долго спала?
— Минут пятнадцать, может, двадцать. Я просто не знал, когда вернутся твои родители, поэтому решил не рисковать и разбудить тебя.
— Тоже правильно!
Я загляделась на крошечные, едва заметные веснушки на кончике его носа, на припухшие красивые губы и не удержалась — полезла с поцелуями, а Илья тут же притянул меня к себе, уютно устроив в объятьях.
— Ммм, — пробормотала я, уткнувшись носом в теплую шею. — Как же ты вкусно пахнешь…
— Вкуснее, чем ребрышки? — поддразнил меня Илья.
— Эй, не путай! Это разное. Ребрышки хороши в одном смысле, а ты — в другом.
При мысли о еде в животе требовательно заурчало, и я смутилась.
— Дин, ну чего ты, давай уже поедим, — рассмеялся Илья и чмокнул меня в лоб. — Я вообще-то тоже голодный.
— Идем!
— Только надень на себя что-то, — доверительно попросил он. — Иначе никто из нас нормально не поест. Я тебя, конечно, трахну на кухонном столе, но мне потом будет неловко.
Я по-идиотски захихикала и полезла в шкаф за огромной домашней футболкой.
О боги, как же с ним было легко. Как ни с кем и никогда до этого.
И меня совершенно не смущал мой дикий аппетит, когда я, постанывая от наслаждения, заточила всю свою немаленькую порцию ребрышек, а потом еще украла кусочек шашлыка с тарелки Ильи. А ведь обычно я всегда стеснялась, стараясь выдерживать образ настоящей девушки. Ну той, которая сначала «ой я ем как дюймовочка» и «где моя половинка зернышка», а потом, пока ее никто не видит, догоняется шаурмой.
Как же прекрасно, что теперь можно ничего из себя не изображать.
— Пойдем обратно в кровать, — попросила я, когда мы, сытые и довольные, выползли из-за стола. — Обниматься!
— Ты читаешь мои мысли, — отозвался Илья.
Но когда я скинула все с себя и залезла в постель, он почему-то остался в футболке.
— Эй, снимай! — возмутилась я. — Я же тоже хочу на тебя посмотреть.
Илья как-то болезненно поморщился.
— Дин, ну давай без этого. На что тут смотреть?
Я непонимающе захлопала глазами.
— Как это на что? На твое прекрасное мужское тело. А разве тебя в нем что-то не устраивает?
— Ты сейчас серьезно? — Илья нахмурился. — Конечно, не устраивает. Если ты полжизни занимаешься спортом, то ждешь хотя бы какой-то видимости мышц. А у меня до сих пор руки тоньше, чем у девушки. Это, блин, что, повод для радости? Или для гордости?
