Участковый — Павел Барчук

Фигура развернулась, а затем двинулась вперед. Походка у этого товарища была неестественно плавной, будто он не шел, а скользил на полусогнутых.

Мне ничего не оставалось, как пойти следом. Не знаю, как посланец отреагировал бы, начни я сопротивляться, да и не охота, если честно, проверять. В любом случае, странный гражданин приведет меня к Профессору. А это уже хорошо. Не нужно ломать голову, соображая, как разыскать самого старого вампира города.

Мы шли минут пятнадцать, петляя по улочкам N-ска. Я опасался, что нас может встретить кто-нибудь знакомый. Например, ребята из отдела. Потому что понятия не имел, как в этом случае объяснить столь удивительную компанию, а главное, как объяснить, куда меня черт несет. Сам не знал ответа на данный вопрос.

Однако улицы, что удивительно, выглядели подозрительно пустынными. Такое чувство, будто моего провожатого окутывало облако мертвой энергии. Будто все живое норовило очень быстро оказаться подальше от нашей весьма удивительной компании.

Наконец, мы вышли к мясокомбинату. Честно говоря, данный факт удивил меня еще больше. Я остановился, бестолково рассматривая табличку, висевшую рядом с проходной.

Ожидал, что мужик с лицом, похожим на блямбу манной каши, приведет меня в какой-нибудь таинственное и атмосферное место. На худой случай, к тому же кладбищу. Но никак не рассчитывал, что в итоге нашего путешествия мы выйдем к градообразующему предприятию, от которого в определённые дни благоухало специфическим «ароматом».

Мой проводник, не замедляя шага, проследовал к главному входу. Я молча топал за ним. Даже интересно, а как отреагируют сотрудники завода? Вряд ли там тоже внезапно исчезли все люди.

Однако охранник, сидевший в будке, даже не шелохнулся, когда фигура в черном плаще спокойно, как ни в чем не бывало, прошла через «вертушку». У мужика лишь глаза остекленели, словно он внезапно впал в транс. А еще, дверь, ведущая на территорию завода, открылась сама собой, пропуская нас внутрь. Я даже остановился, тронул створку и заглянул за нее. Может, там прячется какой-нибудь вежливый гномик? Никого. Чудеса.

Мой провожатый пересек двор и вошел в здание. Я, естественно, старался не отставать.

Внутри пахло так, как и должно пахнуть на мясокомбинате: кровь, свежее мясо, дезинфекция и едкая химия. Мы прошли по длинному коридору, мимо цехов, откуда доносился лязг механизмов и крики рабочих.

Хм… То есть люди все же есть. И всем вообще по хрену, кто шляется по заводу. Никто на нас не обращал внимания. Все были заняты своим делом, а те, кто попадался навстречу, с тем же остекленевшим взглядом тут же отворачивались или замирали на месте.