Послышался хор голосов: «за маму», «за Настю», «за тебя, родная»… И я, наскоро смахнув набежавшие слёзы, уверенно проговорила:
– За меня!
И почувствовала в этот момент, что всё сказано совершенно верно. Я смогла не потерять себя после предательства мужа. Смогла остаться собой и перевернуть с головы на ноги свой собственный мир.
Потому что неизменным было одно – я осталась у самой себя.
И так будет продолжаться до конца моих дней…
