Тринадцать эльфиек для ДРАКОНА (Том-5) 18+ — Алекс Котэ

Тринадцать эльфиек для ДРАКОНА (Том-5) 18+
Глава-1 — А может это любовь?

С момента моего возвращения от сумеречных эльфов, прошло уже две недели. Именно столько потребовалось, чтобы суета в пещере улеглась, напряжение спало и все вернулось на круги своя. Если такое вообще возможно в доме, где одновременно проживало столько народа… С прадедом и братьями мы договорились, так сказать, на берегу, что портить друг другу жизнь не станем. Моих отношений с отцом и разговора с Илиодаром старались не касаться. Мне требовалось время, чтобы разобраться в себе и своем отношении ко всей этой суматохе вокруг Наследника.

В целом от деда Или и Андро проблем не было. Первый наслаждался прекрасными видами роскошных женских тел. Пару раз пробовал полапать, но ему быстро объяснили, что за это вполне можно лишиться левого яйца и он оставил попытки, довольствуясь лишь зрительным наслаждением. А второй прочно обосновался в библиотеке, объясняя это тем, что книги помогают ему отвлечься от мрачных мыслей, в которых отец в гневе казнил не только меня и моих девчат, но и драконью троицу, что якобы прикрывала мой позор. К тому же, это было самое тихое и спокойное место. В чем-то, я его даже понимал… Доставалось в основном только Венедиму за его проделки. Наказывать эльфийкам моего младшего братца, я не мешал. Поставил лишь одно условие — не убивать и не калечить! В остальном, они были вольны издеваться над этим оболтусом в свое удовольствие. Конечно, в пределах разумного…

Для каждой остроухой девицы в моем доме нашлось свое место. Они сами находили себе занятия и меня это вполне устраивало. Даже представить страшно, что было бы, если бы эти фурии постоянно дергали меня по любому поводу и всяким мелочам. Я бы, наверное, уже давно свихнулся. Иногда я, правда, ворчал, выражая свое недовольство на счет очередной переделки в моей пещере без моего ведома, но это уже скорее из вредности — обычно создаваемые эльфийками перемены были весьма полезны. К примеру, сад, после вмешательства Азалии, буквально расцвел и превратился в настоящий райский уголок. А при помощи Аюги и Фиалки, там даже появился небольшой пруд с рыбками. Горняшки объединившись с Пионой и Моней, занимались ремонтом дома — восстанавливали стены, кое-где потрескавшиеся от времени, чинили крышу и лестницы, даже статуи держали в идеальном состоянии. Мимоза, Сальвия и Розочка следили за порядком в библиотеке. Да и остальные девчата нашли себе занятие по душе. Вот только Нари меня слегка настораживала…