— Неохота, — пожимает она плечами. — да еще и пристают мудаки всякие. Коломиец! Я домой пошла, хватит с меня на сегодня.
— А… может ещё потусим? — предлагает Инна, — Время-то детское.
— Не. Меня тут уже два раза на «Греческую Смоковницу» приглашали и предлагали за углом отсосать. Только когда я сказала, что в восьмом классе учусь — отвалили.
— Кхм. — сказал Джон и, кажется, слегка побледнел.
— Да ты не ссы. — сказала Лиза, — Инна — моя старшая сестра, ей уже восемнадцать есть. Точно, Ин?
— Эээ… ну…
— А давайте я вас до дома лучше провожу? — тут же вызвался Джонни, — так поздно, а вы гуляете… девочки. Ваши родители знают вообще?
— Лизка! Вечно ты все портишь! — топнула ногой Инна. Лиза закатила глаза и взяла подругу за руку.
— Да нормально все. — сказала она: — если вы никому не скажете, то и я не скажу. По обоюдному согласию… за это же вроде срок меньше дают?
— До свидания, девочки! — и Джонни исчез в темноте со скоростью убегающего зайца. Лиза посмотрела ему вслед. Инна больно дала ей в плечо кулаком.
— Ай! Коломиец!
— Дура ты Лизка. Он такой красивый был, еще бы чуток и мы бы поцеловались! — выписывает ей подруга. — Если у тебя личная жизнь не удалась, это не повод все остальным все портить! И вообще, чего ты на улицу выперлась, танцевала же там внизу, я видела!
— Надоело, — Лиза потирает плечо, — А ты больно дерешься, Коломиец. Аж руку отсушила. Как я теперь буду домашку писать?
— Так тебе и надо! Лучше бы вон с тем высоким с хаером зазнакомилась! Он же к тебе клеился!
— Пфф… он тупой как пробка. «Типа, ну чё-каво, кинули кости ко мне на хату, пожамкаемся». У них там компашка собралась, они в «Ромашку» играют.
— В «Ромашку»? Это когда ложатся кругом девочки, а сверху — кругом мальчики и трахаются по часовой стрелке?
— Вот по часовой они трахаются или против — я без понятия. И были бы еще принцами все, так у некоторых такие рожи… Не, ну их. Мне только в КВД в очереди сидеть не хватало.
— Ну… я, конечно, за шоковую терапию и клин клином вышибают, но не кучей клинов же! Так и порваться можно. Правильно сделала тогда. — моргает Инна, — Что делаем дальше? Точно не будешь никого искать? Там вроде были ничего парни, постарше.
— Любой нормальный парень, узнав сколько нам лет делает ноги как истребитель на старте. А ублюдков мне не надо. Только Виктор Борисович…
— Лизка! Вот не надо! Ты снова?
— … но я же права! Только он один ко мне нормально относился! Даже зная сколько мне лет!
— Ай, ты тупая овца, Нарышкина! Да он так к тебе относился, потому что был обязан! Он же учитель! Был!
— А потом? Потом, как его уволили? Все равно он всегда был ко мне добр и внимателен и…
