Но это не значит, что мы покинем эту землю, скорее наоборот. Экспансия усилится, и для этого нам нужны люди и свой дирижабль. Тот что захватил Рыжий нам по понятным причинам не подходит, но попробую договориться с городом об обмене. Хотя.
Мы все прекрасно поняли что из себя представляют люди в правлении Рязани поэтому хмыкнули тоже.
— Костяк будем составлять мы и родители Марины, так же к нам присоединится «Глыба», договорённости с ними уже имеются. Так же, планируется привлечь всех, кого насильно захватил «Орден», притом это касается всех похищенных людей, а не только жителей Рязани.
— Драконы!!!—Внезапный крик Маринки, перебил вдохновляющую речь «Волка». Наползающие тени, не оставляли сомнений в праведности её окрика.
Могучие дерево опять зашумело листвой, а я решил больше не экспериментировать со своим сознанием и, подойдя к стволу, просто обнял «Владыку», предполагая, что он со мной поделится беседой с властителями неба.
Ну что я могу сказать, у меня это был первый опыт, поэтому мне простительно падение на задницу, после обращения непосредственно ко мне, Отца нашей крылатой красавицы. Очень сильно меня приложило. Как я понял, «Владыка» просто дал нам пообщаться почти на прямую, вот только к такому удару моё сознание готово не было. Всё же разница в восприятии была существенна, я просто был не готов к приёму такого информационного файла. Иначе, этот пакет видений и не назовёшь.
Даже рядом не представляю, как происходит общение между «Владыкой» и Королями неба, но то, что передали нам, я понял. И это меняло всё.
Родители нашей драконихи хотели знать, кто виноват в таком состоянии их дитя, притом, что она сама пострадала от своего действия, их абсолютно не волновало. Ну, пофиг им на частности, дай виноватого, и всё тут.
Наличие пленных карателей они воспринимали как корм, для их дитятко, и тут наше мнение не имело ни какого значения. Единственное чего добился «Владыка» это оставить себе командира, того первого. Остальные должны пойти на убой, благо, их «Ядра», очень помогали развитию этих властелинов неба.
Для нас тоже были бонусы. Они решили пока не уничтожать город, но ждали от нас координаты истинных виновников нападения на их дитё. И пофиг, что она сама напала, просто почувствовав «Ядра», по-другому, поступить просто не могла.
Хм, интересно получается, нам просто надо навести эту парочку драконов на место расположения «Ордена», так это мы завсегда. Но как всегда имелись нюансы. Они не могли принести вред без доказательств, но и тут в принципе было достаточно наличие «Ядер» в противнике. А вот чтобы всё срослось, надо поработать. И здесь наши желания совпадали. Навести на Московское представительство наших новых друзей, казалось лучшим вариантом, чтобы покончить с их влиянием на наших землях. Но оставались ещё Альфы. Как они себя поведут было непонятно.
