— А дальше то что? — не выдержал наш командир.
— А, так это. Тут тоже всё вышло ништяк. Я их подловил когда они пролетали вдоль опушки а потом расстрелял как в тире.
Видимо собравшись снова замолчать Олег увидел взгляд «Волка».
— Ну, убил я их значит а дирижабль дальше себе летит. Так ты сказал чтобы всё было чики-пуки. Поэтому я его там к дереву привязал. Просто забросил пару кошек, забрался на него сам и зафиксировал верёвки понадёжней, а их уже обвязал вокруг большого дерева, никуда теперь не денется.
Радостно рассмеявшись он продолжил любоваться своей королевой.
Видимо поняв что большего он не добьётся «Волк» шлёпнул себя ладонью по лбу и хмыкнув заговорил.
— С дирижаблем разберёмся завтра. Не знаю как вам, но мне уже сильно надоело испытывать некую ущербность своего положения.
Серёга начал свою речь издалека. Усевшись за стол, мы, неплохо откушав, слушали что ещё придумал наш командир.
— Бесконечная работа на дядю, это совсем не то, что мне хотелось взять от нашего положения на этой планете, если кто-то не в курсе то я поясню.
Всё дело в том, что у нас в принципе пока нет возможности вернутся на Землю. Нас просто убьют, стоит нам только появиться у орбитального лифта. Или что более вероятно, с нами разберутся уже за пределами этой планеты, всё же мы далеко не мальчики для битья, ну и конечно не девочки. Но дело даже не в этом. Просто на Земле нет эфира. Кристаллы, или панцири моллюсков, нам вывезти не дадут, а без носителей энергии наши тела начнут испытывать ломку, и в итоге мы просто сдохнем. Такова учесть «Сверхов», наш организм уже сильно отличается от человеческого, и без эфира, он нормально существовать не может. Не знаю, как мы изменимся в дальнейшем, но сейчас, правда состоит в том, что с Пандоры нам выхода пока нет.
Никто не произносил ни звука, понимая что разговор идёт судьбоносный.
— Поэтому предлагаю взять нашу судьбу в свои руки. Для этого у нас уже есть начальный капитал, но это только начало, основная сложность состоит в том, чтобы превратить наши «Средоточья» в реальные деньги. Для этого мы продумаем многоуровневый план, в результате осуществления которого, у нас появится свой Форт в непосредственной близости к столице.
Сказать что мы впечатлялись, это самое слабое что нас накрыло. Судя по открытым ротикам моих девушек, они просто выпали в осадок. Да и мы, мальчики, немного опешили от таких планов нашего командира, но он был серьёзен, поэтому мы молча продолжали впитывать его мысли.
— Первый этап начнётся через три дня. Трафт и Рыжий, немного поменяв свои лица, выступят мажорами, за которыми якобы стоят серьёзные люди. Для этого, они через Калугу или Тулу проникнут в Москву, где им надлежит выйти на людей в правительстве решающими земельные вопросы. А так же, заиметь знакомства в теневой сфере. Мы не будем первыми, уже сейчас вокруг Москвы разрастаются поселения, и нам предстоит купить и для себя кусочек земли.
