Сволочи — Nezloi

— Тергео.

Кровь пропитавшая изорванную взрывом одежду «исчезла» как по волшебства. Недовольно оглядываю рванину одетую на мне.

— Репаро.

На их вытаращеных от изумления глазах, лохмотья на мне зашевелились, срастаясь между собой, через пару секунд я уже в новеньком камуфляже.

— Этого не может быть!

Потрясённо шепчет «Жаба». «Хобот» с вытаращеными глазами похож на дебила.

— Епатся в лот коломыслом!

Наконец-то смог выразить обуревавщие его эмоции «Бэк».

Момент охреневание моих компаньонов длится еще секунд пять, потом «Жабуняка» вспомнила что я иллюзионист.

Тихо сквозь зубы, обматерила меня, но с помощью ветра, я всё услышал. Поклявщись про себя что непременно ей отомщу, и очень жестоко.

— Он иллюзионист.

Сдала меня «Жаба» голожопому.

— «Вот ведь жаба такой прикол обломала».

Минуту «Бэк» соображает что бы это могло значить.

— На фуй такие футки!

Высказл своё мнение сокамандник.

— Сейчас я всем сделаю иллюзорную одежду и мы пойдём пожрать.

Возражений не последовало.

Начал с нудиста, черные латексные брюки максимально обтягивающие, сели на него как родные. Ремни на теле смотрелись просто отлично, не забыл и про фуражку.

После серии злобных взглядов, со стороны «Бэка» меняю его прикид на короткий голубенький сарафан и кокетливую розу в волосах.

«Жаба» сохраняет покерфейс, но я чувствую что в глубине души она катается по полу от хохота.

К злобным взглядам добавилось не менее злобное сопение.

Тяжело вздохнув, одеваю его в обычный джинсовый костюм, но с вырезом сзади, открывающим ягодицы. «Бэк» ничего не заметил, но с подозрением осмотрел наши с «Жабой» бесстрастные лица.

Быстро «переодеваю» жабу в женский брючный костюм, который сидел на ней как седло на корове. Не забываю и про месть, делаю на спине надпись «Я твой дом труба шатал». По-прежнему голожопый «хобот» не дрогнув лицом промолчал. Похоже парочка стоит друг друга.

— Предлагаю пойти пожрать, а после выжечь этот городишко дотла!

«Жаба» насупилась, лицо «Бэка» помрачнело, судя по их эмоциям предложение им не понравилось. Не могу удержаться от дальнейшего троллинга.

— Ну ладно, ладно, можно не жрать.

Их кислые лица стали мне наградой, невыдержав начинаю хохатать. Сквозь смех, с трудом проталкиваю слова.

— Вы что… ха ха…думали что я…ха ха ха маньяк⁉ Ха…массовый убийца!

Две пары серьёзных и несколько испуганых глаз, молчаливо подтвердили что именно так обо мне и думали.

— ‘Блядь! Похоже пора прекращать массовые сожжения оппонентов под ноль.

— Да ладно шучу я. По хаваем и домой поедем. Деньги то у вас есть?

«Жаба» смутилась, зарумянившись щеками, «Бэк» неопределённо пожал плечами, по этому жесту я понял что передо мной профессиональный халявщик.