Сволочи — Nezloi

— Хорошо, сегодня я питаю ваши организмы, но имейте в виду, за каждую скормленую вам калорию, я по требую от вас множество мелких услуг.

Закончил я свой монолог, обращаясь к одному «Бэку».

Тот снова неопределённо пожал плечами, засчитал это за согласие. Прошли на сквозь, весь парк, вполне себе европейского уровня, ухоженный и очень чистый,

«как то не по русски» оставила устный отзыв о парке «Жаба». Не частые прохожие, оборачивались нам вслед, что то гартанно-агессивное крича на чеченском «хоботу». Тот не понимая в чем дело, крутил головой и обзывал местных психами.

Через дорогу, от парка, расположилось кафе. Жрать уже хотелось больше чем прикалыватся на «Бэком», «прикрыв» его зад, решительным шагом двинулся на штурм харчевни. Боевые товарищи, не отставали.

В кафе не стесняюсь. Заказываю на всех не глядя на цены. В последнее время я совсем перестал ценить деньги, слишком легко, они мне давались. Но похоже что ни «Бэк» ни «Жаба» такой легкостью похвастаться не могли. «Жаба» вообще была на зарплате, а какая зарплата у лейтенанта спезназа? Пусть даже игрока, одни слёзы. Про «Хобота» точно не скажу, но он не походил на человека с деньгами.

После боя у всех был просто зверский аппетит, сметали со стола быстрее чем официант успевал подносить. Через час, обожравшись как удавы, развалились на мягких диванчиках, потягивая пиво. Я в прекрасном расположении духа, блаженно щурюсь, наблюдаю за несмелыми подкатами «Бэка» к «Жабе». Опасливо на меня покосившись и не увидев злости, продолжил. Несмотря на равнодушное лицо моё эмпатическое умение подсказывало что ей приятно внимание и грубоватые подкаты «хобота».

— Лапофка ты сегодня вефелом что делаеф?

Та тяжело вздохнув, ответила.

— Еду домой.

— «Бэк».

Вмешался я в разговор.

— Как здоровье?

— Болфе полофины.

Перевожу вопросительный взгляд на «Жабуняку»

— Сто процентов.

— Домой на такси поедем.

На входной двери звякнул колокольчик. Воздух подсказал мне что зашли двое мужчин, оборачиваться мне было лениво, но на лице «Бэка» было видно что люди зашли неприятные.

— «Обдели меня Система, если там не менты».

К нашему столу подошли двое полицейских. Оба высокие крепыши, с наглыми выражениями на лицах и резким запахом пота, в общем типичные менты в кавказском исполнении.

— Старший сержант Валхаев.

Представился представитель власти, но никаких документов не предъявил, второй промолчал, но нагло ощупал взглядом каждого. Меня начала раздражать наглость ментов.

— Предъявите ваши документы.

Я всё ещё в благодушном настроении.

— Шли бы вы мужики…чай пить.

От обоих одновременно потянуло гневом