— Закрыть пасть и не отсвечивать.
Боль от ран, скрытых иллюзией и недовольство собой от проведённого боя, вылилось в неожиданную злость. Я даже мгновение обдумывал мысль прикончить надоедливого «хобота». Но всё же отказался от этой мысли, не время, выпиливать союзников, даже таких. В эмоциях «Бэка» проявился страх, хотя злости там тоже хватало и как ни странно презрение.
— «Интересно, за что меня, без сомнения сильнейшего игрока России, можно презирать»?
Отбрасываю не нужные мысли, и прекращаю «подкармливать» огненный шторм на поверхности. Пусть думают что смогли достать меня артиллерией, тем более это правда, они меня достали.
— «Ничего дайте только восстановится, я вам устрою Хиросиму».
А пока нужно поглядеть что там накапало за солдат и двух игроков. В предвкушении приятных сюрпризов открываю логи. Быстро пролистываю логи смертей трехсот одиннадцати солдат, ни одного умения, похоже что я слишком далеко ушел от простых людей и теперь ни могу получать их умения.
+677000хр.
За двух игроков Система мне выдала.
+344200хр.
Заклинание: Взрыв 2 уровень.
— «Ого! Наконец-то хоть что-то боепригодное».
Немного не хватило на четыре уровня, а ведь мне пришлось испепелить более трёхсот солдат.
— «Похоже что время массового геноцида не за горами».
Последняя мысль мне не понравилась, но выбора нет, я ясно понимаю что дело идёт к тому, что только личная сила будет решать, чего стоит твоё мнение.
Похоже что просидеть несколько часов в тишине и молчании «хобот» был не способен физически. Через пятнадцать минут, после моего предложения заткнутся этот идиот снова открыл рот. Но так как меня он задевать боялся, то решил отыгратся на человеке который спас ему жизнь.
— Скажи мне честно «Жабка» а у тебя мужик то вообще был⁉
Паскудным голосом поинтересовался «хобот».
Не представляю чего он добивался, находясь в полной её власти, стоит только ей захотеть и он навсегда останется здесь под землёй на глубине десятка метров. Есть такая порода людей, что не могут просчитать последствия от своих действий даже на шаг вперёд. При этом обладая мерзким характером не могут удержать свой язык на привязи. Хотя может я и ошибаюсь и этот мудак, таким способом хотел к ней подкатить. Выяснять я не стал, Просто активировал «каменный кулак» при возросшей силе и ловкости, успел это сделать десяток раз за одну секунду, «Бэк» вскрикнув вырубился.
Каменный кулак: 3 уровень.
Ну хоть какая-то польза, от этого дебила.
Почти час мы провели в приятной тишине, пока «хобот» незаворочался у нас под ногами, болезненно застонав.
— Фука! Жубы выбил…
