Он уже собирался выйти из машины, пока я хлопала ресницами и пыталась осознать происходящее, как один из мужчин подался вперёд, сделал резкое движение руками, и Тема начал задыхаться, хрипеть и скрести пальцами по шее, пытаясь оторвать от себя шнурок. Мужчина его душил.
Я рванулась в сторону, желая выскочить из машины, но получила такой резкий удар в живот, что задохнулась от боли.
— Не дергайся, — сказал один из мужчин, и, вскользь посмотрев ему в равнодушные глаза, я увидела там свою смерть.
— Куда ее? — спросил водитель, даже не обращая внимания на мертвого Тему, что лежал на соседнем сиденье.
— Заказчику.
— А этого? — мотнул он головой на моего бывшего парня.
— Тоже заказчику. Там решим.
— Лады, — пожал плечами водитель, не проявив вообще никаких эмоций, и медленно выехал со стоянки.
Я же не могла разогнуться и еле-еле ловила воздух губами.
Дорога к таинственному заказчику для меня прошла как в тумане. Меня тошнило, сильно болел живот после удара, и я вообще плохо соображала. Голова кружилась.
Меня выдернули из машины и потащили в какой-то заброшенный дом. Силы оставались только на то, чтобы передвигать ногами, не то что попытаться вырваться и убежать.
В голове мелькнула страшная мысль, что, возможно, здесь меня и убьют.
Но нет, я ошиблась.
Заказчика в доме не было. Там осталась лишь записка, в которой говорилось, чтобы меня вывезли в лес и где-нибудь прикопали вместе с Темой.
А я даже попросить, чтобы меня не убивали, толком не могла. Просто не было сил открыть рот и произнести хоть одно слово.
Я думала, меня так же, как Тёму, сейчас задушат, но нет, эти твари решили со мной еще и развлечься напоследок. Хотели прямо в доме разложить на кровати.
Кинули меня туда, начали раздевать, но… в этот момент я отключилась.
Может, и хорошо, что я в конце концов потеряла сознание. Видимо, ударом они мне что-то внутри повредили. А очнулась от грохота, лежа в багажнике.
Боль никуда не делась, и общее состояние было очень тяжелым. Я никак не могла прийти в себя. Сил не хватало даже на то, чтобы попытаться выбраться из машины. До меня и не сразу дошло, что я лежу на мертвом теле Темы.
В голове пронеслась лишь одна мысль: «Хорошо, что я сверху, а то точно бы задохнулась от тяжести».
Когда багажник открылся, я уже попрощалась с жизнью, но услышала странный вопрос, заданный мужским голосом:
— Ого, тут два трупа?
Я изо всех сил попыталась открыть глаза.
— Э-э-э, возможно, девчонка жива, — сказал этот же голос, заметив мои телодвижения. И с сомнением добавил: — Вроде дышит.
Из-за темноты я не могла разглядеть лица мужчины, но это точно был не один из похитителей, их голоса я запомнила на всю жизнь.
