Да, много событий, честно говоря, произошло за последние четыре месяца. Всего и не припомнить. И хорошее было, и плохое, но пока вполне жив и здоров! Что делать, пришлось покрутиться немало, попадать и в неприятные события, но, ничего, пока выкрутился. Из острой нужды, вроде, выбрался, кое-какое положение заимел и, если ничего не случится, то и дальше буду стараться претворять в жизнь свои замыслы. И в этом мне большим подспорьем окажутся недавно, хоть и непонятно как, приобретённые магические способности. И, похоже, они у меня очень даже неплохие.
А ещё меня сильно радовало самое главное: я всё ещё, считай, почти уж три месяца, потихонечку учусь на отделении артефакторики в Тартарской магической академии и даже собираюсь как-нибудь жениться! Вот оттого у меня в последнее время настроение всегда приподнятое! Ведь и невесты у меня неплохие и немного необычные: такие симпатичные девушки, что пальчики оближешь. Яснина тур Ордоната у меня настоящая вампирша и даже княжна клана Сумеречных холмов. Хоть мы с ней и с самого начала учились вместе, и даже в одной группе, но полностью нашли общий язык только две седмицы назад. А вот Эминэлла Саракерт уже эльфийка, вроде и из клана Лазоревого облака, но у неё родители, десятники Сатиэль и Эминэлла, орхейцы, притом мать являлась дальней родственницей прежнего князя Орхея Илуэля. И девушка тоже считает себя орхейкой. Правда, она учится уже третий год, но тоже на отделении артефакторики. У первой и на самом деле имеются маленькие клычочки, а у второй — острые ушки. Уж сколько раз лично сам их трогал. Просто сильно притягивали они меня к себе. И губки у красавиц алые, тонкие и вкусные, раз уж тоже много раз целовал. Насчёт остального ничего не могу сказать, потому что до этого мы ещё не дошли. Хотя, успеется ещё. Мы ведь пока только жених и невесты. Вот как только поженимся, да, тогда у нас настанет самая настоящая семейная жизнь.
Вот с местом жительства пока полная неопределённость. Хоть я как бы и князь Орхея, но до Призрачных земель далеко, и там нам почти негде жить. И на самом деле, ведь уже полсотни лет как княжество Орхей полностью разграблено и обезлюдело. Там, похоже, кроме Призрачного замка, больше ничего и не осталось? Хорошо, что месяца четыре назад мне удалось подчинить себе Источник Силы в подвале замка, и с тех пор Призрачные земли надёжно защищены Призрачной стеной. Надеюсь, что кроме меня, никому туда хода нет? В Призрачном замке вполне можно жить, и там всё есть для жизни, но ведь лиг двести вокруг него земли совершенно безлюдны и пусты. Всё, что было ранее, кроме Призрачного замка, разрушено до камней.
