— Ура! — притворно крикнули мы с Танком и отбили кулачки.
Помни. Ты обещал. Кир.
*Критическое вмешательство. Экстренная перезагрузка. Ошибка.*
— Что? Что это было?
Я проснулся, рывком садясь в кровати. Меня пробил холодный пот, я тяжело дышал и никак не мог успокоиться и собраться с мыслями. Я увидел, как проснулась Даша и уставилась на меня. Она коснулась ладонью моего лба, но тут же убрала руку.
— У тебя жар, Кир!
— Что происходит?
*Доброе утро, Кир! (✧∀✧)/
Сегодня стартует Восьмой Глобальный этап и ээээ рууу баааа рк рк рк*
— Твою мать, — выругался я. — Даш, у меня что-то со звездой походу. Она барахлит или вроде того. Выдает сообщения с ошибками.
— Я сейчас проверю, — кивнула она, пытаясь использовать магию, чтобы считать мой статус.
Я вскочил с кровати, не слишком осознавая, что происходит. Лихорадка захватила меня полностью, но я все еще пытался думать. Что это? Очередные видения Элейн? Стоп, я вроде думал, что это Элейн, а потом появилась та вздорная девчонка и что-то сказала мне про Питер и чтоб я это не забыл. Двигаться туда?
А потом? Какая-то виртуалка, в которой я сражался. Я? Вообще не помню, чтобы я в подобное играл. Может и играл, конечно, но уж точно не на таком уровне, чтобы рейд впятером затащить. Это невозможно, я бы с таким точно не справился, я бы не…
Смог?
*Угроза. Критическое вмешательство. Возврат Контроля.*
— Да какого черта происходит⁉
Я уставился на свои руки. Они дрожали и меня не слушались. Я видел три кольца из Города Воров, которые заработал в своих приключениях — от них исходил невиданный прежде свет. Очень скоро он захватил все вокруг. Что-то явно происходило и я не мог взять в толк, что именно. Обеспокоенный взгляд Даши и грохот в ушах, оглушительный грохот. Я свалился на колени и тогда увидел… его. Тот самый силуэт, такой похожий на меня и в то же время — абсолютно другой. Он стоял, оперевшись на стену и улыбался. Я увидел, как его губы очень медленно произносят: «Помни».
— Что помнить? — почему-то крикнул я, не в силах больше терпеть внезапно нахлынувшее аномальное состояние.
«Свою мечту», — просто ответил неизвестный.
— Мечту? — повторил я от удивления.
— Чего? Кир? Ты бредишь! — кричала Даша, сжимая меня в объятиях. — Я уже позвала Макса, сейчас он поможет.
*ヽ(。ゝω・)ノ☆;:*Доброе Утро!*:;☆*
Юки, что тут творится? Что за «угрозы, критические ошибки» и так далее? Почему я в агонии, почему я чуть не сдох и что это были за сны? Почему ты писала рк рк рк???
*Все в порядке, не волнуйся ты так! ヾ(。^ω^。)ノ
Был небольшой сбой. Кто-то вмешался в твои сновидения, только и всего. Такое с тобой частенько происходит, чего ты разнервничался?*
