Старс 7 United — Алекс Кин

Старс 7 United
Глава 1

Мечта

— Дожми этого ублюдка, Кир!

— Да я уже все кдэхи слил, чем? Ну, че-е-ем?

— Ой все, не нойте! Леха, че по ресурсам?

— Если и дальше эти два суицидника будут так лажать, я не справлюсь.

— Фролов, не поддерживай больше нашего больного на голову, давай по задумке.

— Влом.

— Влом.

— Ненавижу вас!

Лазерные винтовки с треском гудели, из-за чего вся битва превратилась в неоново-кислотное шоу. Босса давно накрыло абилками, и теперь разобрать, какую технику он пытается применить, стало почти невозможно. Но нас это особо и не волновало. Да, [Удалено] ныл, но он всегда, блин, ноет! Думаю, он специально на Танке играл, чтобы всеми командовать и делать это в своей фирменной недовольной манере. Хорошо хоть мы с Фроловым и [Удалено] были на одной волне, хотя [Удалено] нас реже поддерживала, но я знал — в ее глазах зажглась такая же дьявольская искринка, как и у нас.

Да и потом. Зачем мы вообще весь этот челлендж задумали, если проходить босса классической стратой? Какой в этом интерес? Так нам ни славы не словить, ни уважения. Можно было тогда и игру не включать! Поэтому мы с Фролом и ответили — «влом»! Гораздо круче попытаться затащить, даже если шансы на это — минимальны.

— Ща, у меня идейка есть.

— Только не это! — аж как хором взмолились, предатели! Гляди, какая синхронизация, лучше бы они так адов держали. — Контроль на адов, не дайте пристам к нему подойти, а то отхилят. Чую он сдохнет щас, надо только помочь.

— ***! Ты че задумал? — Леха кричал. Но он это не со зла, конечно же. Скорее всего, решил, что если я сейчас обделаюсь, то он нашу патьку по хилу не вытащит. В этой игрухе и так хилером не с руки быть. Все носятся как угорелые, стреляют, а когда мобы наваливаются, там поди попади еще гранатами.

Основное лечение было от его ауры — да только мы такие сумасшедшие ребята, что постоянно подальше от хила бегаем, а потом жалуемся, что он нас проворонил.

— Все будет, Лех! Ты тока верь! — крикнул я, спрыгивая с платформы босса и отправляясь на поиски Огненного Ассасина. Я не знал, но чувствовал — гад скрывается поблизости.

— Двадцать секунд тебе, Кир. Слышишь?

— Справлюсь! — крикнул я, уверяя друзей. В ответ как обычно посыпались проклятия, но меня уже было не остановить.

Фролов продолжил заливать урон в босса — наш Снайпер занял позиционку в опасном месте и уже не мог выбраться. Он забился в угол под самым потолком арены, буквально, на едином пикселечке стоял рядом с порталами, откуда помощники босса вылетали на битву. Мобы его пока не трогали, но надолго ли это? Обычно этим дурням требуется пара-другая минут, чтобы вычислить дамагера и навалиться всей толпой. Класс Фролова был про урон и немного про «сваливание подальше», но я сомневался, что отсюда он сможет так запросто выпутаться. Скорее всего, моего кореша зажмут и выпотрошат плазменными резаками, как только заприметят.