Спецназ ищет няню. Срочно! — Алекс Коваль

Теперь мы с девчонками переглядываемся и хохочем. Тогда как оскорбленные Никита и Глеб показывают другу средние пальцы.

– Ладно, повеселились и за работу! – командует Ира. – Кит, начнем с тебя и Лимончика! – подводит к Сотникову на поводке молоденькую дворняжку, чья шерсть на солнце приобретает легкий желтый отлив, и передает синее кольцо-пуллер. – Сделай счастливое лицо, родной! – Чмокает своего парня в губы.

– А нас кормить на этой работе будут вообще? – спрашивает Марк.

– Трошин, тебе бы только пожрать! – Ворчит Глеб.

– Я растущий организм. Мне надо.

– И куда же ты растешь? В ширь?

– Хорошего человека должно быть много.

Пока ребята в шутку переругиваются, Никита присаживается на корточки и поглаживает морду пса. Тот его доверчиво обнюхивает и начинает радостно вилять хвостом. Мы с Ирой отходим чуть в сторону. Аврора настраивает камеру и… начинается та самая магия!

Сотников кидает собаке резиновое кольцо. Лимончик со всех лап рвется с места. Подхватывает пастью игрушку на лету и приносит обратно Нику. Они играются, бегают и дурачатся. Лимончик опирается передними лапами на грудь парня, гавкая. Никита подхватывает пса и укладывает на плечо, чуточку по позерски поигрывая бицепсами, трицепсами и прочими прокачанными до идеала мышцами. Рори кружит вокруг них с фотоаппаратом и ловит особо удачные кадры, стараясь не захватывать в объектив лицо Никиты целиком, чтобы максимально сохранить его инкогнито.

Мы с Ирой и Алевтиной позорно засматриваемся!

Следом наступает очередь Глеба и Перси – нашего взрослого добермана с непростой судьбой и суровым характером. Ира заставляет Глеба накинуть на голый торс кожаную куртку, что совсем не приводит Савицкого в восторг при плюс тридцати в тени. Персику нацепляет ошейник с шипами, вручая парню Авроры в руки массивный кожаный поводок. Ставит обоих на фоне грозного внедорожника Трошина. И если фотки Никиты и Лимончика были сама нежность, ориентированная на ребят чутких и семейных, то съемка Глеба и Перси получается брутальной и до ужаса пафосной! Настоящее хулиганье! У девочек от вида таких мальчиков с грозными собачками сразу заходится сердечко и намокают трусики…

Не мои слова! Иры!

Рашу достается в напарники очаровательный Бим – помесь пуделя и спаниеля, с глазками бусинками и милыми светлыми кудряшками, собранными на макушке в забавный хвостик. И смотрятся эти двое в объективе камеры как единое целое! Особенно после того, как Ириска вылила на голову Марка половину банки геля, закрепляя его вьющиеся от природы волосы в стильную, неряшливую прическу. Для них мы оборудовали место для пикника с бежевым клетчатым пледом, плетеной корзинкой и заумной книжкой, которую Раш «по легенде» должен внимательно читать, откинувшись спиной на ствол березы. Пока его собака-компаньон неизменно крутится рядом: спит у него в ногах или лежит на голой, рельефной груди, прикрытой лишь красными подтяжками в стиле Гэтсби. На фото получается очень уютный вайб, уютного парня, живущего свою уютную жизнь.