Стоит сказать, что врачей конечно поражало как быстро я восстанавливаюсь, однако не делали из этого ничего особенного. Ну бывает, зарастает как на собаке. Не я первый. Просто отмечали усиленные темпы лечения и всё. Это к слову радует. А так как уже такого надзора нет, уже дней пять как имею свободную возможность покидать госпиталь, я и решил наконец заняться основой проблемой. О да, женщинами. Я думал десантники преувеличивали то, какой удар те по мужскому началу получают, насколько-то повышается. На собственном опыте убедился, что те сильно принижали эту проблему. А у меня уже неделю остро стоял вопрос с этим. Тут уже выть хочется. А медсёстры в госпитале все какие-то несговорчивые, как от огня бегают. Поэтому я быстрее голову и восстановил, и решил найти содержанку. А как это сделать, если не имею ничего? Пустой. Для начала, мне нужно провести инициацию, потом наделаю амулетов, найду ценности в схронах Москвы, подсмотрел эту идею и десантников. Я вообще многое собираюсь из их идей заимствовать. И став финансово независимым, найду содержанку. То есть, всё движение ради одной этой цели. Да я дважды чуть не сорвался, могло до изнасилования дойти. Мозги вообще отключаются. По содержанкам, это кстати в Союзе пусть и редкость, но всё же были девчата, что шли на подобное. Поэтому, когда стемнело, ночь двадцать шестого была, я и покинул незаметно территорию госпиталя, побежал в сторону ближайшей реки. А что, я уже и пробежками занимаюсь на тропинках сада. Пока трусцой, но начало положено, зарядку. Мне только потеть запрещали. Осваивал тело всё лучше и лучше.
Дальше до реки добрался, и вполне благополучно, не смотря на затемнение по городу и патрули. Нашёл камень-окатыш, оставил халат и тапочки на берегу, тут песок, на мне больше ничего не было, зашипев, непривычно вот так входить в воду, хотя кожа мной восстановлена на восемьдесят процентов, причём на ногах ожогов не было, сапоги закрыли. А вот остальное хорошо обгорело. Да я даже волосяные луковицы восстановил, пушок прорастал. Ну а пока зашёл по пояс, глубины боялся, да я даже в бассейне ни разу не был, нырнул с головой, сев на дно, и с силой ударил себя по коленной чашечке. Ну как получилось это под водой. От боли аж в глазах потемнело, но на удивление сразу инициация прошла, мана рванула и тут же заглохла, вода прикрыла. Поэтому отпустив камень, сильно хромая выбрался на берег и стал плести детскую сетку. Времени мало, а столько дел запланировано.
— Так, начнём со складов, — пробормотал я, как закончил вытираться халатом, детская сетка уже на мне была, ужалась, и сунув ноги в тапочки, быстрым шагом, насколько позволяла обувь, двинул в сторону железнодорожной станции.
