Немного отвлекусь, пока на максимуме, что мог выжать мотор этот старичка, километров пятьдесят в час, катил прочь, поясню. У меня есть амулет безразмерного хранилища полный всякими ништяками. Включая амулетов разных направлений и заготовок плетений для их создания. Вот только этот медальон я собираюсь убрать на дальнюю полку. Лет сорок к нему не прикасаться. А то знаю себя. За одним полезешь, потом другое надо, и всё, активно пользуюсь всем что там накопил. А там всё есть, поэтому идёт лень, нет саморазвития и остального. Теряю интерес к жизни, устаю от неё. Я себя знаю, точно запущу. А тут и жажда жизни, и жажда мести. Мне нужен амулет медальона хранилища? Буду делать с нуля, займу себя пока выращиваю ноги. Ноги выращу месяца за два, как раз и медальон сделаю. Точнее плетения для него, основы-то пока нет, на это время хватит работы. Тонн на пятьсот. И другие амулеты также делать буду. Напомню, тот что в хранилище через пять дней появится, для меня закрыт на сорок лет. И техникой только местной пользоваться, никаких глайдеров, а то весь интерес пропадёт. Вот так и ехал. Просто примите к сведенью. Что по убийствам местных, то я закончил на тех двух, что на этом грузовике катили. Я всё что нужно добыл и в бессмысленных смертях больше не вижу нужды. Поэтому свидетелей не тронул. Всё, между мной и жизнью пока никто не стоит. Если найдут где я устроюсь, другое дело, но сейчас это просто не нужно, поэтому и катил прочь. В баке половина объёма, хватит километров на сто пятьдесят.
Я долго ехал, проезжая городки, останавливался поесть, убрав то что может испортится, печенье и сахар, он влагу набирает. Килограмм на сорок и вышло, хранилище полное. Пусть дальше качается. Кстати, нашёл путевой лист. Я итальянского не знаю, но судя по нему, маршрут проложен к двум магазинам с одним названием. И машина числиться за этими магазинами. Стало ясно что по своим точкам развозят. Когда стемнело, крупный лес попался, заброшенную дорогу сканер показал, свернул на неё, смог заехать метров на двести и там встал. Не проехать, дерево выросло на старой дороге. Дальше перебрался в кузов, не простое дело, борт я не открывал, через него перевалился, закрыл тент изнутри, тут часть припасов переложил, чтобы лечь можно было, поел, дальше две медитации, сливая ману в алмаз-накопитель, и лёг спать. С утра начну создавать плетение для амулета хранилища.
Неуверенно шагая, только вчера закончил выращивать ноги, учусь ходить, тем более эти штиблеты были не по ноге, жали, я шёл по улочкам Рима.
