Сингулярность 2.0 — Vladcas

— Не знаю… Кхаа… Они были в масках, сначала избили меня, затолкали в гараж, а дальше вспышка боли в затылке… Больше ничего не помню.

— Они что-нибудь искали?

— Не помню, сын, говорю же со мной не церемонились. — Черт, никаких зацепок. Хорошо, что я все заготовки мечей уже выставил на продажу. Сейчас они без клейма и выйти на меня вряд ли смогут. 3D принтер же и вовсе не должен быть зацепкой к выставленным на продажу мечам.

Открыв интерфейс системы, я посмотрел на баланс, который уже составлял больше сорока тысяч кредитов. Посмотрев на оставшиеся лоты, понял, что за время гуляния по лесу у меня выкупили сорок два образца. Я-то думал, что еще долгое время никто не решиться тратить деньги на сомнительные вещи, но, видимо, люди поняли, что система их вряд ли будет обманывать с ценностью покупки. Жаль, конечно, гараж и оборудование, все же оно денег стоит, но учитывая прибыль за продажу первой партии думаю нам не составит труда арендовать какой-нибудь склад или вообще выкупить заброшенную промзону после чего закупиться оборудованием и начать все сначала. Думаю, для начала сто тысяч кредитов будет достаточно.

Есть еще один момент, который я должен прояснить, пора уже набирать команду и пробиваться в высшую лигу.

— Алло, Князь?… Как жизнь?… В Москву на экскурсию не желаешь приехать?… Да, гид самый лучший… Зовут Владимиром, знает город лучше гастарбайтеров! — Улыбнувшись, я покосился на отца, что слушал разговор с озадаченным лицом. — … Хорошо, жду… — Убрав телефон я рассказал бате о дальнейших планах.

— Нам нужна своя ЧОП, иначе боюсь козни против нашей семьи не прекратятся.

— Это же большие расходы, сын… Боюсь у нас уже нет таких денег. — Не обращая внимания на потухшее лицо человека, которому я благодарен своей жизнью, я просто поделился с ним своим счетом в системе.

— Потрясающе… Прости, сын, если честно я до конца не верил, что твоя задумка выгорит… Никогда бы не подумал, что в двадцать первом веке будут так востребованы куски железа. — Отца можно понять… Да и сейчас я уверен, несмотря на подробное описание от системы на что способны мечи, найдется много скептиков, что не поверят в их волшебные свойства. За время тушения пожара у меня еще выкупили три меча, пополняя мой баланс кредитами. Думаю, все эти первые покупки явно произведены некими влиятельными силами дабы разобраться в функционале мечей. Какого же будет их удивление, когда они ничего кроме батареи в рукояти и железяки с проступающими неизвестными символами не обнаружат. О попытках копирования можно забыть, ведь я подстраховался и даже с помощью высокоточных приборов понять структуру рун будет невозможно, я же вплел в руническую цепочку еще и руну деформации, что сработает при попытке сканирования любыми способами. Все чего добьются покупатели это горстки металлического порошка что останется после срабатывания руны.