Все сто девятнадцать мечей я разместил на продажу в виртуальном пространстве. Этим самым я избавился от необходимости хранить их у себя. Во-первых, так безопаснее, а во-вторых, так можно хранить нужные тебе вещи. Конечно, есть шанс что их выкупят, но, если поставить высокую цену, то сомневаюсь, что кто-то захочет тратить баснословные деньги на его покупку, если есть предложения более выгодные. На сотню мечей я выставил ценник в тысячу кредитов. Хотя система дала оптимальную цену для такого меча в целых три тысячи. Три тысячи! За простой меч! Ну ладно, не совсем простой, но все равно, я 3D принтер купил за десятку, а здесь кусок металла, пусть и способный резать сталь, а также превращаться в элемент брони.
Так вот к чему я вообще все это затеял. На девятнадцать мечей я поставил ценник в баснословных сто тысяч кредитов, к сожалению, система не дала поставить ценник еще больше. Но даже так сомневаюсь, что в ближайшее время найдется идиот, решивший купить меч за такую сумму, какой бы волшебный он не был. Так вот, эти девятнадцать мечей я с лёгкостью могу снять с продажи и материализовать в любом месте. Для чего они мне вообще нужны? Для своих людей, которые мне понадобятся в будущем.
Также при выставлении на продажу я тщательно описал возможности мечей, а система подтвердила мои слова. Убедившись, что все указал верно, я свернул окно продаж и поскорее побежал к лесу, где меня уже, скорее всего, заждались Маша и ее бабка.
На опушке леса меня уже дожидалась ведунья и ее внучка. Старушка держала в одной руке корзину, а в другой свой волшебный посох, на который и опиралась. Маша же была одета в обычный спортивный костюм и резиновые сапоги, на голове ее была косынка с рисунком ромашек. Увидев меня, она замахала рукой, тяня ее к вверху будто я их не увижу. Но с моим зрением не составило труда хорошенько их рассмотреть на фоне леса, несмотря на то что цвета их одежды слегка сливались с деревьями, за исключением косынки, конечно.
Махнув в ответ, я, чуть ускорившись, добрался до них, а когда подошел достаточно близко бабка в своем репертуаре поприветствовала меня.
— Чаво так долго⁈ — Я действительно немного опоздал, слишком уж увлекся испытанием своего меча.
— Простите, слегка увлекся кое-каким делом… — Виновато потупился и потер затылок рукой. Несмотря на то, что ментально я старше этой бабки, почему-то рядом с ней мне всегда неуютно, будто школьник перед учителем стоит и не знает куда деть свой взгляд, когда не выучил домашку.
