Сингулярность 2.0 — Vladcas

Вот я идиот, нужно же было разузнать о мажоре получше, скорее всего комната его сестры.

Внезапно одна из дверей в комнату начала открываться. Я же в свою очередь быстро упал на пол и перекатился под огромную кровать.

— Миша! Если еще раз ты будешь баловаться с искусственным интеллектом дома, я расскажу родителям, что ты водишь домой шлюх! — Девушка вышла из ванной в одном белом полотенце. Когда та открыла вторую дверь и стала кричать на своего брата, при этом полностью выходить не стала, а лишь высунув туловище из комнаты и подняв одну ногу так, что я увидел то, за что Маша меня точно прибьет.

Тряхнув головой, я выкинул из своего столетнего сознания влажные мечты подростка и, вспомнив, зачем я сюда вообще пришел, сконцентрировался на проеме… дверном. ААаа… Черт, ну почему я попал именно в такую ситуацию?

Фух… Спокойно, Марс! Тебе лет под сраку, они твои враги, будь хладнокровнее.

Опустив взгляд ниже увидел палатку, выпирающую из штанов и упирающуюся в кровать.

— Это не я! Свет исчез везде, от генератора подпитываемся. — Послышался крик где-то из другого конца дома, что принадлежал мажору.

— А я предупреждала! Лучше бы остались в городе, так нет, видите ли здесь воздух чище! Ааррр…! — Сестра мажора со злостью захлопнула дверь, из-за чего лишилась полотенца, говорить, что под ним ничего нет я не буду и так все понятно.

Лучше бы я сражался с инопланетянами, убивал врагов или обливался потом, тренируясь в боевых искусствах. По возвращению нужно будет позаниматься с Машей иностранными языками, в особенности китайским. Думаю, отцовская квартира подойдет для таких занятий как нельзя лучше.

Рассказывать как я провел пять часов под кроватью довольно симпатичной красотки я не буду.

Лишь глубокой ночью, когда девушка уснула, я, стараясь не шуметь, аккуратно вышел из ее комнаты и стал искать комнату мажора. А поскольку дом был большой на это у меня ушло немало времени.

Но как только я нашел искомое, сразу же начал действовать. Купив в системе армированный скотч, я, подойдя к спящему парню, долго не думая, быстрыми движениями обклеил голову и рот по кругу. От этих действий глаза парня распахнулись и уставились на меня с неким первобытным страхом.

Собственно, ничего удивительно, изнеженные люди двадцать первого века случись что-то подобное сразу же впадают в панику так как не сталкивались с по-настоящему опасными ситуациями для своей жизни. Они не боролись за свою жизнь, не убегали от пятиметрового тигра, что мог одной лишь своей лапой превратить вас в фарш, не сражались в кровавых войнах, где за свою жизнь нужно бороться, не спали посреди леса, где источником света служит лишь костер, а где-то рядом бродят опасные голодные хищники, что только и ждут когда их беззащитная жертва уснет и ее можно будет съесть без сопротивления.