— Ты владелица всего состояния Голденов. Старшая из них. Сакс, не смеши меня, легко подняв все документы, мы подтвердили догадки, мужем твоим не стал. А значит…место пустует. А кому как не любимому папочке стать твоим опекуном-мужем.
Виана снова начала блевать, а я не верил своим ушам. Почему его никто не считал ненормальным? Почему он не стал шизоидом? Почему у него есть дети, семья? Ведь он просто реальный кусок сгнившего …человека. Монстра. Взять в жёны девочку, которую воспитывал с пелёнок, которую называл дочерью. Я просто…это…Виана перестала блевать, а Виннер снова заговорил.
— Но, я не хочу начинать что-то новое, не убив что-то старое.
План медленно пошёл в движение, когда Грег открыл шкаф и обнаружил динамит, по словам Эда, он лежит тут «на всякий случай» ещё со времён его отца Джона. Что значит на всякий случай? Какой человек хранит в своем доме динамит? Вот вы храните его у себя в доме? Нет! Потому что это просто…нереально. Но Голден хранит. И, теперь, это спасёт им жизнь.
Звуки выстрела наполнили комнату, я метнулся к Виане так быстро, как только мог, зажимая её в своих руках, не давая двигаться и бежать на защиту своего. А когда она поняла, что те выстрелы, лишь просто рассмешили Эда, так как стекло было пуленепробиваемым, то уткнулась в меня. Девичьи слёзы уже полностью пропитали мою футболку у груди.
— Ещё попытки будут?
Эдриан дразнил его, и, конечно хищник недолго думаю потянулся за добычей, но я преградил ему путь защищая Виану. Даже ценой жизни.
Бац.
Новый выстрел.
Я не понял куда нужно было смотреть, чтобы понять, что произошло.
Потому что первое, что пришло мне в голову была Лилиан. Она всегда первая приходила в мою голову. Всегда была первым, что я видел, слышал и чувствовал, когда просыпался. Её фото на тумбочке, её запах в голове, её смех на видео в телефоне. Она была той, кого я хотел видеть. И она так и не узнала об этом.
Боль по нарастающей возникла у меня в животе. Такая сильная, почти невыносимая.Как будто меня резали ножом.
Дышать становилась труднее, труднее.
А потом я услышал крик. Закричала моя Лилит. Сильно. Истошно. Так громко, что я услышал бы это и без стекла, которое не пропускало звук.
Звук её крика резко исчез. А Хейг, сорвавшись с места подхватил её, закрыв сестре глаза, когда, прекратив стучать по стеклу, Лилиан упала на колени и заплакала.
Последнее, что я услышал, перед тем, как упасть это слова младшенькой Голден. из прошлого
— Было бы хорошо, если бы меня звали Ада. Были бы мы Рай и Ада.
Да, было бы хорошо, но нас зовут Сакс и Лилит. И, в конце концом, история именно про нас.
