— А какой уровень у вашего босса?
Масочник вздрогнул. А потом его затрясло, и он обнял себя за плечи. Какого хуя? Я только собирался что-то сказать, как масочник распрямился, и от него повеяло еще большей угрозой, чем раньше.
— Рея. Поехали. И будь готова сделать ЭТО. ВОЙНА! РЕЗНЯ!
Я, не дожидаясь Реи взмахнул мечом и активировал умении Серебряного Мастера . Уж не знаю, как оно называлось, но поток нитей, которые разрывали все, чего касались. А затем послал с помощью булавы Гнев Небес , который я уже применял в прошлом году, когда вошел в состояние Берсерка. Оба умения сплелись в разрушительную и оглушительную волну разрушения и врезались в магический щит масочника. Раздался оглушительный ТРЕНЬК, и щит лопнул, а вслед за моими умениями пролетели два умения от Реи. Одно, напоминающее множество параллельных полос, направленных в виде луча, а второе выглядящее, как огромный диск, запущенный горизонтально. Хм, видимо это были умения Меча и Копья. Чтож, надо разгонять, у нас не так много времени.
Я без особого напряжения скастовал Плазменный Раскол и влив в него побольше манны метнул в противника. Масочника окружил щит из черных шипов и щупалец, мое заклинание испарило большую их часть, открывая врага нашему взору. Большая часть фиолетовой робы была уничтожена, открыв, хм… женское тело покрытое многочисленными мелкими ожогами и царапинами. Из одежды на масочнице остались темные штаны, маска да шляпа. Отличный вид, чего уж там. Наши удары сыпались один за другим, а масочница успевала не только многие из них блокировать, или отклонять, но еще и умудрялась контратаковать, пусть и не очень эффективно. Я про себя считал секунды, и когда до завершения действия Войны и Резни оставалось десять секунд, пошел крайний шаг. Ждать больше было нельзя, ведь противница, пусть и была ранена, но была еще боеспособна.
— Рея. Пять секунд!
Рея кинулась на противницу атакуя ее мечом в левой руке и копьем в правой, начала наседать на нее, изредка используя маломощные разновидности умений, которые масочница отклоняла с помощью небольшого магического щита, который висел у нее на кончике жезла. Я же сфокусировался на моем козыре, как пользоваться которым я только осознал. Что если… Мой нынешний навык Плетения Заклинаний был почти равен тридцати семи. А значит. Я резкими взмахами начал плести Плазменный Разрыв острием Джишенси и небольшим шипом на кончике Гнева. Заклинание было знакомое, а с таким мощным бафом оно сплелось и оружием. На Бронзовом Мастере у меня так не получиться, при всем желании. И когда заклинание было готово, я метнул его в противницу с помощью умений.
